Suche
Casio GBD-200-1A1ER GBD-200-1A1ER

Casio G-Shock GBD-200-1A1ER - Herren - 46 mm - Digital - Quarz - Mineralglas

Casio GBD-200-1A1ER GBD-200-1A1ER

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
113,24 €
Versandkostenfrei

G-Shock Casio Squad GBD-200-1A1ER Digitaluhr für Herren

Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
114,48 €
Versandkostenfrei

Casio G-SQUAD GBD-200-9ER S TU

3-4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

G-Shock Casio Squad GBD-200-1A1ER Digitaluhr für Herren

Auf Lager
119,20 €
Versandkostenfrei

G-Shock Casio Squad GBD-200-1A1ER Digitaluhr für Herren

Auf Lager
119,99 €
Versand ab 6,99 €

G-Shock Casio Squad GBD-200-1A1ER Digitaluhr für Herren

Auf Lager
122,18 €
Versandkostenfrei

G-Shock Casio Squad GBD-200-1A1ER Digitaluhr für Herren

Auf Lager
131,87 €
Versand ab 9,00 €

Casio Uhren - GBD-200-1A1ER schwarz

6-12 Werktage
134,10 €
Versandkostenfrei

G-Shock Casio Squad GBD-200-1A1ER Digitaluhr für Herren

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
146,31 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Casio GBD-200-1A1ER GBD-200-1A1ER

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 48.4 × 45.9 mm Breite des Armbands: 18 mm Glas: Mineralglas Uhrwerk: Quarz (Batterie, ca. 2 Jahre bei CR2032) Anzeige: Digital (MIP-Display) Wasserdichtigkeit: Wasserdicht bis 20 bar Zusammenfassung Casio GBD-200-1A1ER (Artikelnummer: Casio GBD-200-1A1ER) ist eine robuste, sportliche G-SHOCK aus der G-SQUAD Serie, die dir hilft, Workouts besser zu steuern und gleichzeitig deinem Alltag einen modernen, dynamischen Look zu geben. Die Casio GBD-200-1A1ER kombiniert Stoßfestigkeit mit smarten Trainingsfunktionen wie Distanz-Tracking, Tempo- und Geschwindigkeitsanzeige sowie automatischen und manuellen Rundenzeiten, damit du dein Training sauber auswerten kannst. Über Bluetooth verbindet sich die Casio GBD-200-1A1ER mit deinem Smartphone und stellt die Uhrzeit automatisch ein, außerdem kannst du Trainingsdaten, Life-Log-Daten und deinen Aktivitätsverlauf in der App CASIO WATCHES verwalten. Für präzise Entfernungskorrektur nutzt die Casio GBD-200-1A1ER
113,24 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Casio G-SHOCK Gravitymaster GW-3000M-4AER
299,00 €
3 Preise
casio.com (DE)
Versandkostenfrei
Casio Uhren G-Shock GST-B400BB-1AER
278,60 €
16 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
Casio - G-Shock GWG-B1000-1AER Mudmaster
799,00 €
3 Preise
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Casio Uhr G-Shock MRG-B5000B-1DR
4.000,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Casio Uhren G-Shock MRG-B2000B-1A4DR
3.000,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei