Suche
Casio G-Shock (GBD-200-1ER) - Multifunktionsuhr

Casio G-Shock Herrenuhr GBD-200-1ER

4,1 (96)

Casio G-Shock (GBD-200-1ER) - Multifunktionsuhr

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktage
114,09 €
Versandkostenfrei

Casio Watch GBD-200-1ER

Auf Lager
114,99 €
Versand ab 6,99 €

Casio G-shock Gbd-200-1er Uhr

8-10 Werktage
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Casio Watch GBD-200-1ER

Auf Lager
119,20 €
Versandkostenfrei

G-SHOCK Gbd-200-1er - Mixte - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 10,99 €

Casio Watch GBD-200-1ER

Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
125,31 €
Versandkostenfrei

Casio Uhren - G-Squad - GBD-200-1ER schwarz

1-3 Werktage
134,10 €
Versandkostenfrei

Casio Watch GBD-200-1ER

Auf Lager
135,59 €
Versandkostenfrei

Casio Watch GBD-200-1ER

Auf Lager
137,08 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Casio G-Shock (GBD-200-1ER) - Multifunktionsuhr

Günstigstes Angebot

Die sportliche G-SQUAD GBA-200 Serie kommt im ultraflachen quadratischen Design mit innovativer Technologie. Alarm/stündliches Zeitsignal: 4 tägliche Alarme mit Schlummerfunktion. App-Konnektivitätsfunktion: Automatische Zeiteinstellung / Einfache Einstellung der Uhr / Etwa 300 Weltzeitstädte / Benachrichtigungsfunktion (Signal bei eingehendem Anruf, Signal bei eingehenden E-Mails, neue Beiträge in sozialen Medien, Kalenderbenachrichtigungen, Erinnerungen) / Aktivitätenverlauf / L. Apps: CASIO WATCHES. Bauweise: Stoßfest. Beleuchtung: LED-Hintergrundbeleuchtung (Super Illuminator) / Auto-Beleuchtung, wählbare Beleuchtungsdauer (1,5 Sekunden oder 3 Sekunden), Nachleuchten. Bluetooth-Kommunikation: Smartphone-Link-Funktion. Bluetooth® Funktion: Mobile Link (Automatische Verbindung, drahtlose Verbindung über Bluetooth®). Display-Typ: Digital. Energiesparfunktion: Stromsparfunktion (Display wird ausgeschaltet, um täglich 3 Stunden Strom zu sparen.). Genauigkeit: Genauigkeit: ±15 Sekunden p
114,09 €
5 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

Casio G-SHOCK Gravitymaster GW-3000M-4AER
299,00 €
3 Preise
casio.com (DE)
Versandkostenfrei
Casio Uhren G-Shock GST-B400BB-1AER
278,60 €
16 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
Casio - G-Shock GWG-B1000-1AER Mudmaster
799,00 €
3 Preise
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Casio Uhr G-Shock MRG-B5000B-1DR
4.000,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Casio Uhren G-Shock MRG-B2000B-1A4DR
3.000,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,1 von 5 Sternen

96 Bewertungen
5 Sterne
57
4 Sterne
16
3 Sterne
8
2 Sterne
3
1 Stern
12
Amazon.fr Kunde

Ich trage diese Casio G-Shock GBD-200-1ER seit mehreren Wochen täglich (Sport, Büro, Ausgehen) als Ersatz für eine ältere G-Shock. Sie ist eine sehr gute Weiterentwicklung in der Reihe, vor allem dank ihres modernen Displays, auch wenn sie eine "hybride" Uhr und keine echte Smartwatch ist. Was mir w…

via trustami

Amazon.de Kunde

Die Uhr ist wie neu, keine Kratzer oder Gebrauchsspuren, in der Originalverpackung. Ich bin zufrieden.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Die Casio G-Shock BGD-200. Eine robuste und praktische Uhr mit einem Display, das wirklich beeindruckend und sehr gut ablesbar ist. Wecker, Vibration, Trainings- und Schrittverfolgung – dieses Gerät kann alles. Die Hintergrundbeleuchtung funktioniert auch in dunkleren Umgebungen sehr gut und ihre „A…

via trustami

Amazon.de Kunde

Zunächst einmal ist diese Uhr nicht dazu gedacht, eine Smartwatch zu ersetzen oder selbst eine zu sein. Die Benachrichtigungsfunktion ist enttäuschend und, sofern nicht vom Telefon aus angepasst, fast nutzlos. Der Schrittzähler hingegen ist auf dem Niveau meines Samsung‑Handys – ich habe während mei…

via trustami