Suche
Casio EFB-109D-3AVEF EFB-109D-3AVEF

Casio EFB-109D-3AVEF Herrenuhr

Casio EFB-109D-3AVEF EFB-109D-3AVEF

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
116,99 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice Classic EFB-109D-3AVEF Herrenarmbanduhr

Auf Lager
118,79 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice Classic EFB-109D-3AVEF Herrenarmbanduhr

Auf Lager
119,80 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice Classic EFB-109D-3AVEF Herrenarmbanduhr

Auf Lager
122,00 €
Versand ab 9,00 €

Casio Edifice Classic EFB-109D-3AVEF Herrenarmbanduhr

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
124,80 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice Silber Herren Armbanduhr EFB-109D-3AVEF Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
124,95 €
Versand ab 4,95 €

Casio Uhren - EFB-109D-3AVEF grün

1-3 Werktage
125,10 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice Classic EFB-109D-3AVEF Herrenarmbanduhr

Auf Lager
125,10 €
Versand ab 6,90 €

Casio Edifice Classic EFB-109D-3AVEF Herrenarmbanduhr

Auf Lager
126,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Casio EFB-109D-3AVEF EFB-109D-3AVEF

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 38,5 mm Breite des Armbands: 18 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 10 bar Zusammenfassung Casio EFB-109D-3AVEF (Artikelnummer: EFB-109D-3AVEF) ist eine sportlich-elegante EDIFICE Analoguhr und sie verbindet klassisches Automobildesign mit moderner Alltagstauglichkeit. Inspiriert von der Linienführung klassischer Sportwagen präsentiert sich die Casio EFB-109D-3AVEF mit einer schlanken, hochglanzpolierten Lünette und einem Edelstahlgehäuse mit feinem Hairline Finish. Diese Kombination verleiht der Casio EFB-109D-3AVEF eine klare, dynamische Optik, die sowohl im Business als auch in der Freizeit überzeugt. Das minimalistische 3-Zeiger-Zifferblattdesign sorgt für ausgezeichnete Ablesbarkeit und unterstreicht den zeitlosen Charakter der Casio EFB-109D-3AVEF. Ein kratzfestes Saphirglas schützt das Zifferblatt zuverlässig im Alltag. Ergänzt wird das Design durch ein robustes Edelstahlarmband mit One-Touch-Faltschließe,
116,99 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Casio Herren Armbanduhr Edifice EFB-109D-1AVEF Edelstahl
98,49 €
20 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Casio EFB-109D-7AVEF Gebäude, Silber EFB-109D-7AVEF
98,04 €
14 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Casio Edifice Classic EFB-109D-5AVEF Herrenarmbanduhr
107,79 €
12 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Casio - Herrenarmbanduhr Casio EFB-109D-5AVEF schwarzes Zifferblatt und Saphirglas
139,00 €
zum Shop
atalanda.com
Versandkostenfrei
Casio - Herrenarmbanduhr Casio EFB-109D-7AVEF silbernes Zifferblatt und Saphirglas
129,00 €
zum Shop
atalanda.com
Versandkostenfrei