Suche
Casio EFB-109D-5AVEF EFB-109D-5AVEF

Casio Edifice Classic EFB-109D-5AVEF Herrenarmbanduhr

Casio EFB-109D-5AVEF EFB-109D-5AVEF

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
107,79 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice Classic EFB-109D-5AVEF Herrenarmbanduhr

Auf Lager
115,99 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice Classic EFB-109D-5AVEF Herrenarmbanduhr

Auf Lager
116,99 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice Classic EFB-109D-5AVEF Herrenarmbanduhr

Auf Lager
119,00 €
Versandkostenfrei

Casio Uhren - EFB-109D-5AVEF braun

1-3 Werktage
125,10 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice Classic EFB-109D-5AVEF Herrenarmbanduhr

Auf Lager
125,10 €
Versand ab 6,90 €

Casio Edifice Classic EFB-109D-5AVEF Herrenarmbanduhr

Auf Lager
135,00 €
Versandkostenfrei

CASIO EDIFICE Uhr EFB-109D-5AV | Unisex | Silber

Standard Lieferzeit max. 3 Tage
139,00 €
Versandkostenfrei

Casio Uhren Edifice EFB-109D-5AVEF

Bei uns lagernd - Lieferzeit innerhalb 1-2 Werktagen
139,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Casio EFB-109D-5AVEF EFB-109D-5AVEF

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 38.5 mm Breite des Armbands: 21 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 10 bar Zusammenfassung Casio EFB-109D-5AVEF (Artikelnummer: EFB-109D-5AVEF) sie vereint sportliche Eleganz mit klassischem Design und ist inspiriert von der Ästhetik klassischer Sportwagen. Die Casio EFB-109D-5AVEF überzeugt durch ihr schlankes Edelstahlgehäuse mit hochglanzpolierter Lünette und feinem Hairline-Finish, das für eine edle und zugleich dynamische Optik sorgt. Das zeitlose Zifferblatt unterstreicht den stilvollen Charakter der Casio EFB-109D-5AVEF und macht sie zu einem vielseitigen Begleiter für Business und Freizeit. Ausgestattet mit robustem Edelstahlband und kratzfestem Saphirglas bietet die Casio EFB-109D-5AVEF eine hohe Widerstandsfähigkeit im Alltag. Mit ihrer 10 bar Wasserdichtigkeit ist die Casio EFB-109D-5AVEF bestens für verschiedene Situationen geeignet und verbindet klassische Uhrmacherkunst mit moderner Funktionalität. T
107,79 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Casio Wrist Watch ANALOG
98,39 €
8 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Casio Herrenuhr EDIFICE Classic EFR-575L-7AEF
119,00 €
zum Shop
christ.de
Versand ab 3,99 €
Casio Herrenuhr EDIFICE Classic EFR-S108D-1AVUEF
129,00 €
zum Shop
christ.de
Versand ab 3,99 €
Casio Uhren EFV-620D-2AVUEF Edifice Herrenuhr Chronograph Blau
87,95 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,99 €
Casio Herrenuhr Edifice EFB-710D-1AVUEF Chronograph Stahl/Schwarz
89,25 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 14,99 €