Suche
Casio ECB-2000D-1AEF Herren Armbanduhr

Casio Uhren - ECB-2000D-1AEF Herren silber silber

Casio ECB-2000D-1AEF Herren Armbanduhr

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
164,99 €
Versand ab 6,99 €

Casio Uhren - ECB-2000D-1AEF silber

1-3 Werktage
179,10 €
Versandkostenfrei

Casio ECB-2000D-1AEF Herren Armbanduhr

Auf Lager
198,00 €
Versandkostenfrei

CASIO EDIFICE Uhr ECB-2000D-1A | Unisex | Silber/Schwarz

Standard Lieferzeit max. 3 Tage
199,00 €
Versandkostenfrei

Casio Herrenuhr Bluetooth ECB-2000D-1AEF

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
199,00 €
Versand ab 3,99 €
Casio ECB-2000D-1AEF Herren Armbanduhr

Günstigstes Angebot

Dieses modische Uhr ist ein perfektes Geschenk für das neue Jahr, Geburtstag, Valentinstag und so weiter - Diese Analog Digital Uhr verfügt über eine Kalenderfunktion: Tag - Datum, Bluetooth, Solar, Stoppuhr, Countdown und Beleuchtung Diese hochwertige Uhr hat ein Silber Edelstahl Band ( 24 cm Länge und 21 mm Breite) mit einer Faltschließe mit Druckverschluss Gehäusedurchmesser: 45 mm,Gehäuse Höhe: 11 mm, Gehäusefarbe: Schwarz und Zifferblattfarbe: Schwarz Wasserdicht: 10 bars-Gewicht: 127 g Die Uhr wird in eine schönen, original Geschenkbox geliefert und hat 2 Jahre Garantie
164,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bluetooth-Verbindung für Smartphone-Integration
• Robustes Edelstahl-Gehäuse mit kratzfester Abdeckung
• Präzises Quarzwerk für zuverlässige Zeitangabe

Ähnliche Produkte

Casio Uhren - ECB-S10D-8AEF silber
140,69 €
14 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Casio Edifice Herrenuhr ECB-900DB-1AER
152,59 €
8 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Casio Uhren ECB-900DB-1BER Edifice Solaruhr mit Bluetooth
162,99 €
10 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Casio Uhren ECB-950DB-1AEF Edifice Herrenuhr Solar Bluetooth Stahl/Schwarz
151,24 €
14 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Casio Uhren ECB-40DC-1AEF Edifice Herrenuhr Bluetooth Schwarz
136,04 €
8 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei