Suche
Casio ECB-2000CB-2AEF ECB-2000CB-2AEF

CASIO EDIFICE Uhr ECB-2000CB-2A | Unisex | Blau, Hellblau

Casio ECB-2000CB-2AEF ECB-2000CB-2AEF

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
204,44 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice Montre ECB-2000CB-2AEF Solaruhr, Stahl

Auf Lager
212,99 €
Versand ab 6,99 €

Casio Edifice Montre ECB-2000CB-2AEF Solaruhr, Stahl

Auf Lager
219,23 €
Versandkostenfrei

Casio Ecb-2000cb-2aef Uhr

8-10 Werktage
222,99 €
Versand ab 5,99 €

Casio Edifice Montre ECB-2000CB-2AEF Solaruhr, Stahl

Auf Lager
223,99 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice Montre ECB-2000CB-2AEF Solaruhr, Stahl

Auf Lager
225,00 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice Montre ECB-2000CB-2AEF Solaruhr, Stahl

Auf Lager
229,00 €
Versandkostenfrei

Casio Uhren - ECB-2000CB-2AEF blau

1-3 Werktage
242,10 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice Montre ECB-2000CB-2AEF Solaruhr, Stahl

Auf Lager
244,79 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Casio ECB-2000CB-2AEF ECB-2000CB-2AEF

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 51 × 47.8 × 10.8 mm Breite des Armbands: 24 mm Glas: Mineralglas Uhrwerk: Solar-Quarz Anzeige: Analog-Digital Wasserdichtigkeit: 10 bar Zusammenfassung Die Casio ECB-2000CB-2AEF (Artikelnummer: ECB-2000CB-2AEF) ist ein innovativer Hochleistungs-Chronograph aus der EDIFICE Serie, der Design und Funktionalität perfekt vereint. Inspiriert von Rennwagen-Aufhängungsarmen, überzeugt sie mit einem karbonfaserverstärkten Resin-Gehäuse in indigoblauem Karbon und einer blauen ionenplattierten Lünette. Mit Bluetooth-Konnektivität, Tough Solar-Technologie und vielseitigen Funktionen ist diese Uhr ein Muss für Motorsport-Enthusiasten und Technikliebhaber. Tragekomfort Mit einem Gewicht von nur 125 g und einer kompatiblen Bandgröße von 150 bis 205 mm bietet die Casio ECB-2000CB-2AEF optimalen Tragekomfort für verschiedene Handgelenkgrößen. Das Edelstahlarmband mit einem 3-fach gefalteten One-Touch-Verschluss sorgt für sicheren Halt und ein angenehmes Tragegefüh
204,44 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bluetooth-Technologie für einfache Smartphone-Verbindung.
• Stoppuhr für präzise Zeitmessungen.
• IP54-Zertifizierung für Staub- und Spritzwasserschutz.

Ähnliche Produkte

Casio Edifice Herrenuhr EQB-1100D-1AER
248,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Casio Uhren Edifice EFR-570BL-1AVUEF
119,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Casio EQB-2000DC-1AER Edifice Solar 47mm 10ATM
362,66 €
7 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Casio Edifice Classic EFR-566DB-1AVUEF
129,75 €
3 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Casio Uhren ECB-900DB-1BER Edifice Solaruhr mit Bluetooth
162,99 €
9 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei