Suche
Cartoon Damen 5742/7137 Pullover, Beige Melange, 36

Cartoon Strickpullover 5742/7137 Damen Beige Größe 36

Cartoon Damen 5742/7137 Pullover, Beige Melange, 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,78 €
Versandkostenfrei

CARTOON - Strickpullover beige - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei
Cartoon Damen 5742/7137 Pullover, Beige Melange, 36

Günstigstes Angebot

Der Damen Strickpullover von Cartoon kombiniert moderne Oversized-Passform mit urbanem Design für stilvolle Freizeitmomente. Auffälliges Melange-Muster verleiht dem Pullover von Cartoon einen modischen Twist für jeden Tag. Der Rundhals-Ausschnitt mit klassischen Rippbündchen sorgt für angenehmen Tragekomfort und lässige Optik. Dank der lockeren Passform ist dieser Cartoon Pullover ideal für entspannte Outfits und Layering-Looks geeignet. Vielseitig kombinierbar - der perfekte Begleiter für Casual-Styles, ob zu Jeans oder Rock.
47,78 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Cartoon Damen 5742/7137 Pullover, Beige Melange, 36
47,78 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Cartoon Strickpullover Damen Beige Melange Größe 42
62,99 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Cartoon Damen 5742/7137 Pullover, Beige Melange, 38
62,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
Cartoon Strickpullover Damen Beige Größe 40
62,99 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
CARTOON - Strickpullover beige - Gr. - 44
49,58 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 1,99 €