Suche
Cartoon Damen 5742/7137 Pullover, Beige Melange, 42

Cartoon Strickpullover Damen Beige Melange Größe 42

Cartoon Damen 5742/7137 Pullover, Beige Melange, 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,85 €
Versandkostenfrei

CARTOON - Strickpullover beige - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
34,99 €
Versand ab 5,90 €

Cartoon Damen 5742/7137 Pullover, Beige Melange, 42

Auf Lager
41,99 €
Versand ab 5,95 €

Cartoon Damen 5742/7137 Pullover, Beige Melange, 42

Auf Lager
62,99 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen 5742/7137 Pullover, Beige Melange, 42

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 5,00 €
Cartoon Damen 5742/7137 Pullover, Beige Melange, 42

Günstigstes Angebot

Der Damen Strickpullover von Cartoon kombiniert moderne Oversized-Passform mit urbanem Design für stilvolle Freizeitmomente. Auffälliges Melange-Muster verleiht dem Pullover von Cartoon einen modischen Twist für jeden Tag. Der Rundhals-Ausschnitt mit klassischen Rippbündchen sorgt für angenehmen Tragekomfort und lässige Optik. Dank der lockeren Passform ist dieser Cartoon Pullover ideal für entspannte Outfits und Layering-Looks geeignet. Vielseitig kombinierbar - der perfekte Begleiter für Casual-Styles, ob zu Jeans oder Rock.
26,85 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 42, Cream/Orange
33,59 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cartoon Strickpullover Damen mit Stehkragen Hellblau/Creme Größe 38
39,19 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 38, Cream/Orange
33,59 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €