Suche
Carhartt Lwd Relaxed Fit Short-sleeve T-shirt bordeaux (R73) S REG

Carhartt T-Shirt Extremes Relaxed Fit S/S 105858 – Kurzarm, lockere Passform – Bordeaux Größe S

Carhartt Lwd Relaxed Fit Short-sleeve T-shirt bordeaux (R73) S REG

Günstigster Preis
Lieferzeit 8-10 Werktage
34,05 €
Versand ab 3,95 €

Carhartt Carhartt Lwd Kurzarm-T-Shirt mit lockerer Passform für Herren Rot S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,99 €
Versandkostenfrei

Carhartt Carhartt Lwd Kurzarm-T-Shirt mit lockerer Passform für Herren Rot S

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
38,80 €
Versandkostenfrei

Carhartt Carhartt Lwd Kurzarm-T-Shirt mit lockerer Passform für Herren Rot S

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Carhartt Carhartt Lwd Kurzarm-T-Shirt mit lockerer Passform für Herren Rot S

Auf Lager
42,89 €
Versandkostenfrei
Carhartt Lwd Relaxed Fit Short-sleeve T-shirt bordeaux (R73) S REG

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das Lwd Relaxed Fit Kurzarm-T-Shirt von Carhartt, das ideal für Herren ist, die auch an heißen Tagen kühlen Komfort schätzen. Dieses T-Shirt ist aus einem leichten SoftCool Clean Jersey gefertigt, der aus 95% Polyester und 5% Elasthan besteht. Dank der Carhartt Force™ - FastDry™ Technologie wird Feuchtigkeit effektiv abgeleitet und das Material trocknet besonders schnell, sodass Sie sich den ganzen Tag über frisch und angenehm fühlen können. Das T-Shirt präsentiert sich in einem entspannten Schnitt mit lockerem Fit, der maximale Bewegungsfreiheit ermöglicht. Der Rundhalsausschnitt aus Rippstrick und der verlängerte Saum am Rücken sorgen für zusätzlichen Komfort und einen modernen Look. Seitliche Schlitze bieten nicht nur eine verbesserte Passform, sondern setzen auch stilvolle Akzente. Besondere Details wie reflektierende Carhartt Etiketten am Saum sowie reflektierende Streifen an den Ärmeln und auf der Rückseite erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen.
34,05 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Carhartt T-Shirt Solid Relaxed Fit kurzärmelig ohne Brusttasche Schwarz Größe S
13,85 €
4 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Carhartt T-Shirt mit Brusttasche M marineblau
14,99 €
9 Preise
genxtreme.de
Versand ab 4,99 €
Carhartt EMEA Core Logo Workwear Short Sleeve T-Shirt, marineblau, Größe M
17,49 €
11 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
Carhartt Workwear Pocket T-Shirt, dunkelblau, Größe L
16,09 €
4 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €