Suche
Carhartt Canvas Mesh Back Cap - 106687, 103056 - Arbeitskappen

Carhartt Rugged Professional Series Mesh-Rückenkappe aus Canvas Schwarz Einheitsgröße

Carhartt Canvas Mesh Back Cap - 106687, 103056 - Arbeitskappen

Günstigster Preis
1 Werktage
17,85 €
Versand ab 8,27 €

Carhartt Canvas Mesh Kappe

2-4 Werktage
21,99 €
Versand ab 5,99 €

Carhartt Rugged Professional Series Mesh-Rückenkappe aus Canvas Schwarz Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,77 €
Versandkostenfrei

Carhartt Rugged Professional Series Mesh-Rückenkappe aus Canvas Schwarz Einheitsgröße

Unknown
24,90 €
Versandkostenfrei

Carhartt Rugged Professional Series Mesh-Rückenkappe aus Canvas Schwarz Einheitsgröße

Auf Lager
27,59 €
Versandkostenfrei

Carhartt Rugged Professional™ Series Canvas Mesh Back Cap Men Black

8-9 Werktage
29,74 €
Versand ab 7,95 €

Carhartt Men's Rugged Professional™ Series Canvas Mesh Back Cap Black One Size

5-8 Werktage
30,68 €
Versand ab 4,90 €
Carhartt Canvas Mesh Back Cap - 106687, 103056 - Arbeitskappen

Günstigstes Angebot

Die Canvas Mesh-Back-Cap 106687 103056 bietet eine perfekte Balance aus Komfort und Funktionalität. Die langlebige Canvas-Vorderseite wird mit einem atmungsaktiven Mesh-Rücken kombiniert, ideal für Arbeitsumgebungen mit hohen Temperaturen. Die Innenseite ist mit einem Schweißband mit FastDry™-Technologie ausgestattet, das Feuchtigkeit schnell ableitet und dank antimikrobieller Eigenschaften Gerüche verhindert. So bleibt der Kopf während langer Arbeitstage frisch und komfortabel. Der verstellbare Kunststoff-Druckknopfverschluss sorgt für eine optimale Passform, während der vorgeformte Schirm Schutz vor der Sonne bietet. Das zurückhaltende Design und die hochwertige Verarbeitung machen diese Cap zu einer praktischen Wahl für alle Fachkräfte.Vorteile+ Atmungsaktiver Mesh-Rücken für Komfort bei hohen Temperaturen+ Schweißband mit FastDry™-Technologie gegen Feuchtigkeit und Gerüche+ Verstellbarer Verschluss für optimale Passform+ Vorgeformter Schirm bietet Schutz vor der Sonne
17,85 €
1 Werktage
proforto.de

Ähnliche Produkte

Carhartt Herren Canvas Mesh-Back Cap Baseballkappe, Dark Khaki, Einheitsgröße
17,85 €
12 Preise
proforto.de
Versand ab 8,27 €
Carhartt Herren Canvas Mesh-Back Cap Baseballkappe, Navy, Einheitsgröße
17,85 €
13 Preise
proforto.de
Versand ab 8,27 €
Carhartt Rugged Stretch Canvas Hose, beige, Größe 38 für Männer
46,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Carhartt Rugged Professional Series Rugged Flex Relaxed Fit Canvas Work Trousers dark khaki (253) W42 L30
46,15 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €