Suche
Carhartt Canvas Mesh Back Cap - 106687, 103056 - Arbeitskappen

Carhartt Herren Canvas Mesh-Back Cap Baseballkappe, Dark Khaki, Einheitsgröße

Carhartt Canvas Mesh Back Cap - 106687, 103056 - Arbeitskappen

Günstigster Preis
1 Werktage
17,85 €
Versand ab 8,27 €

Carhartt Herren Canvas Mesh-Back Cap Baseballkappe, Dark Khaki, Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,99 €
Versandkostenfrei

Carhartt Rugged Professional Series Canvas Mesh Back Kappe, khaki, Einheitsgröße

1 - 2 Tage
22,99 €
Versand ab 4,99 €

Carhartt Rugged Professional Dunmore Cap dark khaki (DKH) OS

Lieferzeit 8-10 Werktage
23,00 €
Versand ab 3,95 €

Carhartt Herren Canvas Mesh-Back Cap Baseballkappe, Dark Khaki, Einheitsgröße

24,90 €
Versandkostenfrei

Carhartt Herren Canvas Mesh-Back Cap Baseballkappe, Dark Khaki, Einheitsgröße

Auf Lager
24,99 €
Versandkostenfrei

Carhartt Canvas Mesh Kappe

2-4 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,99 €

Carhartt Rugged Professional™ Series Canvas Mesh Back Cap Men Dark Khaki

8-9 Werktage
28,39 €
Versand ab 7,95 €

Carhartt Herren Canvas Mesh-Back Cap Baseballkappe, Dark Khaki, Einheitsgröße

Auf Lager
29,00 €
Versand ab 18,27 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Carhartt Canvas Mesh Back Cap - 106687, 103056 - Arbeitskappen

Günstigstes Angebot

Die Canvas Mesh-Back-Cap 106687 103056 bietet eine perfekte Balance aus Komfort und Funktionalität. Die langlebige Canvas-Vorderseite wird mit einem atmungsaktiven Mesh-Rücken kombiniert, ideal für Arbeitsumgebungen mit hohen Temperaturen. Die Innenseite ist mit einem Schweißband mit FastDry™-Technologie ausgestattet, das Feuchtigkeit schnell ableitet und dank antimikrobieller Eigenschaften Gerüche verhindert. So bleibt der Kopf während langer Arbeitstage frisch und komfortabel. Der verstellbare Kunststoff-Druckknopfverschluss sorgt für eine optimale Passform, während der vorgeformte Schirm Schutz vor der Sonne bietet. Das zurückhaltende Design und die hochwertige Verarbeitung machen diese Cap zu einer praktischen Wahl für alle Fachkräfte.Vorteile+ Atmungsaktiver Mesh-Rücken für Komfort bei hohen Temperaturen+ Schweißband mit FastDry™-Technologie gegen Feuchtigkeit und Gerüche+ Verstellbarer Verschluss für optimale Passform+ Vorgeformter Schirm bietet Schutz vor der Sonne
17,85 €
1 Werktage
proforto.de

Ähnliche Produkte

Carhartt WIP OG Active Winter Jacket - Black Stone Canvas - M
189,95 €
2 Preise
stayonline.de
Versand ab 1,95 €
Carhart WIP OG Chore Coat M
179,00 €
2 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
Carhartt WIP OG Chore Coat Hamilton Brown/Tobacco Stone Canvas - XL
179,00 €
2 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
Carhartt WIP Single Knee Pant men Jeans black in Größe:XXL
118,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Carhartt WIP OG Chore Coat Hamilton Brown/Tobacco Stone Canvas - S
179,00 €
2 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei