Suche
Carhartt K87 Pocket T-Shirt grau - L

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
20,95 €
Versand ab 7,99 €

T-Shirt CARHARTT "Truck", Herren, Gr. L, grau, Obermaterial: 90% Baumwolle CO. 10% Polyester PES., Shirts T-Shirt (76850335-L) grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

Carhartt Men's Workwear Pocket S/S T-Shirt Heather Grey L

5-8 Werktage
29,93 €
Versand ab 4,90 €

Carhartt Pocket T-Shirt - Grau / L

1-2 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €
Carhartt K87 Pocket T-Shirt grau - L

Günstigstes Angebot

Das Carhartt K87 Pocket T-Shirt ist ein Kleidungsstück im entspannten Stil, ideal für den täglichen Gebrauch. Hergestellt aus hochwertiger Baumwolle, bietet es Komfort und Strapazierfähigkeit und ist somit die perfekte Wahl für jede Gelegenheit. Dieses Trikot mit lockerem Sitz ist aus erstklassigen Materialien gefertigt.Eigenschaften:Lockerer SitzSchweres Jersey-Gewebe (6.75 oz/yd² - 229 gsm)BrusttascheRippstrickkragenFlachnaht mit Doppelnadel am Saum
20,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Carhartt T-Shirt mit Brusttasche S dunkeloliv
19,99 €
9 Preise
genxtreme.de
Versand ab 4,99 €
Carhartt T-Shirt Workw Pocket S/S (K87) grau (Heather Grey) Gr. XS
19,51 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Carhartt K87 POCKET S/S T-SHIRT / (A16) - Größe: L | Braun L
19,94 €
zum Shop
bamiro.de
Versand ab 5,90 €
Carhartt K87 POCKET S/S T-SHIRT 103296 - Größe XL - Farbe apple butter heather
26,20 €
26.20 Euro / 1 Stück
zum Shop
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt K87 POCKET S/S T-SHIRT 103296 - Größe M - Farbe apple butter heather
26,20 €
26.20 Euro / 1 Stück
zum Shop
norsgaad.de
Versandkostenfrei