Suche
Carhartt Insulated Jacke - braun / 2XL

Carhartt Jacke Stretch Insulated Jacket 106981 Braun XXL

Carhartt Insulated Jacke - braun / 2XL

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Carhartt Force Winnipeg Jacket carhartt brown (BRN) 2XL REG

Lieferzeit 8-10 Werktage
153,95 €
Versandkostenfrei

Carhartt Men's Stretch Insulated Jacket Carhartt® Brown XXL

5-8 Werktage
155,33 €
Versand ab 4,90 €
Carhartt Insulated Jacke - braun / 2XL

Günstigstes Angebot

Diese gefütterte Jacke ist ein robuster Begleiter für kalte und windige Tage. Das weiche Innenfutter sorgt für angenehme Wärme, während die Jacke Bewegungsfreiheit und Komfort bietet. Praktische Taschen bieten Stauraum für wichtige Dinge, und verstärkte Nähte erhöhen die Haltbarkeit. Vielseitig einsetzbar für Alltag, Freizeit oder Outdoor-Aktivitäten - eine zuverlässige Jacke für jede Gelegenheit. Bequeme Passform für hohe Bewegungsfreiheit Weiches Innenfutter für angenehme Wärme Windabweisendes Material für Schutz Praktische Taschen für sichere Aufbewahrung Verstärkte Nähte für lange Haltbarkeit
149,99 €
1-2 Werktage
stiefelspezi.de

Ähnliche Produkte

Carhartt LWD Relaxed Fit Stretch Insulated Jacke, grün, Größe M
128,45 €
4 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Carhartt Lwd Stretch Insualted Jacket 106013 Chive-L
128,45 €
7 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Carhartt Stretch Insulated Jacket 106981 Carhartt® Brown-S
153,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Carhartt Lwd Relaxed Fit Stretch Insulated Jacket chive (GD3) 2XL REG
128,45 €
zum Shop
sportfits.de
Versandkostenfrei