Suche
Carhartt Lwd Relaxed Fit Stretch Insulated Jacket chive (GD3) L REG

Carhartt Lwd Stretch Insualted Jacket 106013 Chive-L

Carhartt Lwd Relaxed Fit Stretch Insulated Jacket chive (GD3) L REG

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 8-10 Werktage
128,45 €
Versandkostenfrei

Carhartt Carhartt Lwd Isolierte Stretchjacke mit lockerer Passform für Herren Grün L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
138,07 €
Versandkostenfrei

Carhartt Carhartt Lwd Isolierte Stretchjacke mit lockerer Passform für Herren Grün L

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
138,07 €
Versandkostenfrei

Carhartt Carhartt Lwd Isolierte Stretchjacke mit lockerer Passform für Herren Grün L

Auf Lager
143,79 €
Versandkostenfrei

Carhartt - LWD Stretch - Jacke - Chive L

1-2 Werktage
164,47 €
Versandkostenfrei

Carhartt Carhartt Lwd Isolierte Stretchjacke mit lockerer Passform für Herren Grün L

Auf Lager
169,44 €
Versandkostenfrei

Carhartt Carhartt Lwd Isolierte Stretchjacke mit lockerer Passform für Herren Grün L

Auf Lager
176,75 €
Versandkostenfrei
Carhartt Lwd Relaxed Fit Stretch Insulated Jacket chive (GD3) L REG

Günstigstes Angebot

Die Lwd Relaxed Fit Stretch Insulated Jacket von Carhartt ist die ideale Wahl für Herren, die sowohl urban als auch bei der Arbeit stets optimal gekleidet sein möchten. Diese Jacke kombiniert stilvolle Funktionalität mit robusten Eigenschaften, die selbst bei unbeständigem Wetter überzeugen. Hergestellt aus strapazierfähigem DWR-Nylon mit einem Anteil von 15 % Elastan, bietet sie eine herausragende Bewegungsfreiheit dank der Rugged Flex™-Technologie. Das winddichte Material mit Wind Fighter™-Ausstattung schützt zuverlässig vor kalten Brisen, während das Rain Defender™-Finish vor leichtem Regen schützt. Der Schnitt der Jacke ist relaxed und sorgt gemeinsam mit dem verlängerten Rückenteil und dem verstellbaren Saum für optimalen Tragekomfort. Die reflektierenden Carhartt LWD Streifen an den Ärmeln erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen, was besonders bei urbanen Aktivitäten von Vorteil ist. Praktische Details wie die Brusttasche, eine Innentasche und die lange Ärmel s
128,45 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Carhartt LWD Relaxed Fit Stretch Insulated Jacke, grün, Größe M
128,45 €
4 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Carhartt Men's LWD Stretch Insulated Jacket Black S
184,43 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Carhartt Lwd Relaxed Fit Stretch Insulated Jacket chive (GD3) 2XL REG
128,45 €
zum Shop
sportfits.de
Versandkostenfrei
Carhartt Men's LWD Stretch Insualted Jacket Black XXL
176,75 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei