Suche
Carhartt Bridle Leather Roller Buckle Belt dark brown (201) 44W

Carhartt Gürtel Bridle Leather Roller Buckle Belt A0005562 Dark Brown-W44

Carhartt Bridle Leather Roller Buckle Belt dark brown (201) 44W

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 8-10 Werktage
44,95 €
Versand ab 3,95 €

Carhartt Bridle Leather Roller Buckle Belt Men Dark Brown 44W

8-9 Werktage
49,88 €
Versand ab 7,95 €
Carhartt Bridle Leather Roller Buckle Belt dark brown (201) 44W

Günstigstes Angebot

Der Bridle Leather Roller Buckle Belt von Carhartt ist der ideale Begleiter für Herren, die Wert auf Qualität und Stil legen, sei es bei der Arbeit oder in der Freizeit. Gefertigt aus 100% vollnarbigem Zaumzeugleder, verspricht dieser Gürtel Langlebigkeit und Robustheit. Die schwarz gerändelte Rollschnalle aus Nickel mit Antik-Finish verleiht dem Gürtel einen eleganten Touch und sorgt für sicheren Halt. Ein besonderes Highlight ist die tief geprägte Halterungsschlaufe mit dem markanten Carhartt-Logo, das den Gürtel zu einem echten Hingucker macht. Dieser Gürtel ist in den klassischen Farben Black/Black und Dark Brown erhältlich und passt perfekt zu jedem urbanen oder professionellen Outfit. Ob im Büro, bei handwerklichen Tätigkeiten oder bei einem entspannten Stadtbummel, dieser Gürtel bietet nicht nur Funktionalität, sondern auch einen stilvollen Akzent. Das hochwertige Material und die sorgfältige Verarbeitung garantieren, dass dieser Gürtel auch bei häufigem Tragen seine Form und Qu
44,95 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Carhartt Gürtel Leather Classic Buckle Belt A0005509 Black-W40
44,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Carhartt Gürtel Journeyman Herren Regular Signature Casual Braun Größe 40
44,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Carhartt Gürtel Leather Classic Buckle Belt A0005509 Dark Brown-W38
44,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Carhartt Bridle Leather Debossed Metal Keeper Belt
93,06 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 6,74 €
Carhartt Men's Jean Belt, Schwarz, W36
82,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 25,00 €