Suche
Carhartt Bridle Leather Classic Buckle Belt dark brown (201) 38W

Carhartt Gürtel Leather Classic Buckle Belt A0005509 Dark Brown-W38

Carhartt Bridle Leather Classic Buckle Belt dark brown (201) 38W

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 8-10 Werktage
44,95 €
Versand ab 3,95 €

Carhartt Bridle Leather Classic Buckle Belt Men Dark Brown 38W

8-9 Werktage
47,89 €
Versand ab 7,95 €
Carhartt Bridle Leather Classic Buckle Belt dark brown (201) 38W

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den zeitlosen Charme und die unübertroffene Langlebigkeit des Carhartt Bridle Leather Classic Buckle Belts. Gefertigt aus vollnarbigem Zaumzeugleder, das ursprünglich für Pferdezaumzeug entwickelt wurde, bietet dieser Gürtel eine außergewöhnliche Robustheit und Geschmeidigkeit. Die hochwertige Gürtelschnalle aus Metall verleiht dem Gürtel nicht nur eine stilvolle Optik, sondern ermöglicht auch einen einfachen Austausch dank der stabilen Chicago-Schrauben. Das Design wird durch eine elegante Lederschlaufe mit tief geprägtem Carhartt-Logo abgerundet, die jedem Outfit eine markante Note verleiht. Ob in klassischem Schwarz oder dunklem Braun, dieser Gürtel ist ein vielseitiger Begleiter, der sowohl zu formellen Anlässen als auch im Alltag eine gute Figur macht. Gefertigt aus 100% Leder, verspricht er jahrelange Haltbarkeit und bleibt selbst bei täglichem Gebrauch ein zuverlässiges Accessoire. Dieser Gürtel ist speziell für Herren konzipiert und vereint Funktionalität mit eine
44,95 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Carhartt® LOGO BELT 5656 ehemals 2217 - Größe W34 - Farbe carhartt® brown
49,27 €
49.27 Euro / 1 Stück
6 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt Gürtel LOGO BELT 5656 (ehemals 2217) Schwarz W40
48,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Carhartt Ledergürtel Logo 130 cm Schwarz
48,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Carhartt® LOGO BELT 5656 ehemals 2217 - Größe W36 - Farbe carhartt® brown
49,27 €
49.27 Euro / 1 Stück
6 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt Logo Ledergürtel
Versand ab 5,99 €