Suche
Cardigan VILA "VIRIL SHORT L/S KNIT CARDIGAN-NOOS", Damen, Gr. XXL, beige (natural melange), Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, unifarben, regular fit normal, V-

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
21,59 €
Versand ab 5,95 €

Vila Ril Strickjacke

2-4 Werktage
21,99 €
Versand ab 5,99 €

Vila Damen Viril Short L/S Knit Cardigan-noos Strickjacke, Beige (Natural Melange) ,XXL

Auf Lager
24,86 €
Versand ab 7,95 €

Vila Damen Viril Short L/S Knit Cardigan-noos Strickjacke, Beige (Natural Melange) ,XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,21 €
Versandkostenfrei

Vila Damen Viril Short L/S Knit Cardigan-noos Strickjacke, Beige (Natural Melange) ,XXL

26,24 €
Versandkostenfrei

Cardigan VILA "VIRIL SHORT L/S KNIT CARDIGAN-NOOS", Damen, Gr. XXL, beige (natural melange), Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, unifarben, regular fit normal, V-

1-3 Werktage
26,99 €
Versand ab 4,95 €

Vila Damen Viril Short L/S Knit Cardigan-noos Strickjacke, Beige (Natural Melange) ,XXL

Auf Lager
32,99 €
Versandkostenfrei

VILA Cardigan mit gerippten Abschlüssen in Beige Melange, Größe XXL

1-2 Werktage
32,99 €
Versand ab 4,90 €

Vila Damen Viril Short L/S Knit Cardigan-noos Strickjacke, Beige (Natural Melange) ,XXL

Auf Lager
36,99 €
Versandkostenfrei
Cardigan VILA "VIRIL SHORT L/S KNIT CARDIGAN-NOOS", Damen, Gr. XXL, beige (natural melange), Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, unifarben, regular fit normal, V-

Günstigstes Angebot

Der Cardigan für Frauen von Vila peppt jedes Outfit auf. Die langen Ärmel haben ein Rippstrickbündchen. Der Look wird mit einem Markenlabel aufgelockert. Der Cardigan aus Feinstrick hat einen hohen Tragekomfort und wärmt. Zum Kaffee mit Freunden oder im Büro - er ist vielseitig und gemütlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, Materialart: Feinstrick, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: meliert, unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Natural Melange, Passform/Schnitt: Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippstrickbündchen, Rumpfabschluss: Rippstrick, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Materialmix, regular fit
21,59 €
2-3 Werktage
baur.de