Suche
Cardigan VILA "VIRIL SHORT L/S KNIT CARDIGAN-NOOS", Damen, Gr. M, hibiscus detail:schwarz melange, Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, regular fit normal, V-Aussc

Vila Cardigan Viril Damen – Feinstrick, kurz, offener Schnitt – Hibiscus Größe M

Cardigan VILA "VIRIL SHORT L/S KNIT CARDIGAN-NOOS", Damen, Gr. M, hibiscus detail:schwarz melange, Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, regular fit normal, V-Aussc

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,95 €

Viril Short L/S Knit Cardigan-Noos

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,53 €
Versandkostenfrei

Viril Short L/S Knit Cardigan-Noos

Auf Lager
19,96 €
Versand ab 7,95 €

Vila Ril Short Knit Strickjacke

14-16 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,99 €

Viril Short L/S Knit Cardigan-Noos

26,38 €
Versandkostenfrei

Viril Short L/S Knit Cardigan-Noos

Auf Lager
29,69 €
Versand ab 2,90 €

Viril Short L/S Knit Cardigan-Noos

Auf Lager
32,99 €
Versand ab 3,90 €

VILA Regular Fit Cardigan aus Viskose-Mix Modell 'Viril' in Rot, Größe M

1-2 Werktage
32,99 €
Versand ab 4,90 €
Cardigan VILA "VIRIL SHORT L/S KNIT CARDIGAN-NOOS", Damen, Gr. M, hibiscus detail:schwarz melange, Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, regular fit normal, V-Aussc

Günstigstes Angebot

Der Cardigan für Frauen von Vila peppt jedes Outfit auf. Die langen Ärmel haben ein Rippstrickbündchen. Der Look wird mit einem Markenlabel aufgelockert. Der Cardigan aus Feinstrick hat einen hohen Tragekomfort und wärmt. Zum Kaffee mit Freunden oder im Büro - er ist vielseitig und gemütlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, Materialart: Feinstrick, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: meliert, Farbe: Farbbezeichnung: Hibiscus Detail: DARK MELANGE, Passform/Schnitt: Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippstrickbündchen, Rumpfabschluss: Rippstrick, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Materialmix, regular fit
15,99 €
2-3 Werktage
baur.de