Suche
Vila Ril Open Strickjacke S Black

Cardigan VILA "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. S, schwarz, Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, unifarben, Basic, hüftbedeckend, tiefer V-Ausschnitt, Rippb

Vila Ril Open Strickjacke S Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
20,99 €
Versand ab 4,99 €

Cardigan VILA "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. S, schwarz, Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, unifarben, Basic, hüftbedeckend, tiefer V-Ausschnitt, Rippb

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Vila Damen Viril L/S Open Knit Cardigan-noos Strickjacke, Schwarz (Black), S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,99 €
Versandkostenfrei

Cardigan VILA "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. S, schwarz, Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, unifarben, Basic, hüftbedeckend, tiefer V-Ausschnitt, Rippb

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

VILA Strickcardigan mit Eingrifftaschen Modell 'VIRIL' in Black, Größe S

1-2 Werktage
30,95 €
Versand ab 4,90 €

Vila Damen Viril L/S Open Knit Cardigan-noos Strickjacke, Schwarz (Black), S

Auf Lager
34,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Vila Ril Strickjacke M Black
17,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Ril Strickjacke XS Black
29,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Vila Ril Open Strickjacke S Black

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie Ihr neues Garderoben-Essential mit dem VILA Ril Open Cardigan, einer Meisterklasse im vielseitigen und raffinierten Lagenlook. Dieser wunderschön gefertigte Pullover wurde für die moderne Frau entworfen und ist das ultimative Stück, um mit müheloser Eleganz durch Jahreszeiten und Anlässe zu wechseln.Werten Sie Ihren Stil mit dem VILA Ril Open Cardigan auf. Dieser üppig weiche, mittellange Cardigan ermöglicht müheloses Lagen mit seinem offenen Vorderteil und schmeichelnden Fall. Mit langen Ärmeln, praktischen Vordertaschen und raffinierten Rippendetails ist er die perfekte, kuschelige und dennoch schicke Ergänzung für jedes Outfit. Wechseln Sie nahtlos von lässigen Wochenenden zu polierten Bürolooks. Dieser vielseitige Pullover aus einer strapazierfähigen Synthetikmischung für dauerhaften Komfort und Form ist Ihr neues Garderoben-Essential.Die Magie des Ril Cardigans liegt in seinem tadellosen Design. Der offene Schnitt erzeugt eine lange, schlanke Silhouette, die Ihr Ense
20,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)