Suche
Cardigan MARC O'POLO, Damen, Gr. M, mossy earth, Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, tiefer V-Ausschnitt, Bündchen, Strickjacken, relaxed aus Heavy-Weight-Organic-Cotton (32533815-M) mossy e

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,84 €
Versand ab 5,95 €

Cardigan MARC O'POLO "aus Heavy-Weight-Organic-Cotton", Damen, Gr. M, mossy earth, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit, V-Ausschnitt, normaler Saum, Strickjacken (34102064-M) mossy eart

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,96 €
Versand ab 5,95 €

Knit Cardigans Longsleeve M Mossy earth

3-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Knit Cardigans Longsleeve M

2-3 Tage
139,95 €
Versand ab 3,99 €
Cardigan MARC O'POLO, Damen, Gr. M, mossy earth, Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, tiefer V-Ausschnitt, Bündchen, Strickjacken, relaxed aus Heavy-Weight-Organic-Cotton (32533815-M) mossy e

Günstigstes Angebot

Der Cardigan für Frauen von Marc O'Polo hält nicht nur warm, sondern macht auch einen stilsicheren Eindruck. Die langen Ärmel haben ein Bündchen. Aufgelockert wird der Look mit einem Markenlabel. Dank der weichen Baumwolle fühlt sich der Cardigan angenehm beim Tragen an. Beim Lesen auf der Veranda ist er kuschlig-gemütlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Strick, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Mossy Earth, Passform/Schnitt: Ausschnitt: tiefer V-Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Bündchen, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: 3-Knopf-Form, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: relaxed aus Heavy-Weight-Organic-Cotton
111,84 €
2-3 Werktage
baur.de