Suche
Cardigan MARC O'POLO, Damen, Gr. XS, mossy earth, Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, tiefer V-Ausschnitt, Bündchen, Strickjacken, relaxed aus Heavy-Weight-Organic-Cotton (32533815-XS) mossy

Cardigan MARC O'POLO "aus Heavy-Weight-Organic-Cotton", Damen, Gr. XS, mossy earth, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit, V-Ausschnitt, normaler Saum, Strickjacken (34102064-XS) mossy ea

Cardigan MARC O'POLO, Damen, Gr. XS, mossy earth, Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, tiefer V-Ausschnitt, Bündchen, Strickjacken, relaxed aus Heavy-Weight-Organic-Cotton (32533815-XS) mossy

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
89,59 €
Versand ab 5,95 €

Cardigan MARC O'POLO "aus Heavy-Weight-Organic-Cotton", Damen, Gr. XS, mossy earth, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit, V-Ausschnitt, normaler Saum, Strickjacken (34102064-XS) mossy ea

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,96 €
Versand ab 5,95 €

Knit Cardigans Longsleeve XS Mossy earth

3-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Knit Cardigans Longsleeve XS

2-3 Tage
139,95 €
Versand ab 3,99 €
Cardigan MARC O'POLO, Damen, Gr. XS, mossy earth, Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, tiefer V-Ausschnitt, Bündchen, Strickjacken, relaxed aus Heavy-Weight-Organic-Cotton (32533815-XS) mossy

Günstigstes Angebot

Der Cardigan für Frauen von Marc O'Polo hält nicht nur warm, sondern macht auch einen stilsicheren Eindruck. Die langen Ärmel haben ein Bündchen. Aufgelockert wird der Look mit einem Markenlabel. Dank der weichen Baumwolle fühlt sich der Cardigan angenehm beim Tragen an. Beim Lesen auf der Veranda ist er kuschlig-gemütlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Strick, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Mossy Earth, Passform/Schnitt: Ausschnitt: tiefer V-Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Bündchen, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: 3-Knopf-Form, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: relaxed aus Heavy-Weight-Organic-Cotton
89,59 €
2-3 Werktage
baur.de