Suche
Campagnolo Vertyx Mid wasserdichter Trekking Damenschuh night opale 40 night opale 40

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

CMP Vertyx Mid WMN WP Trekking Shoes night-opale (11MT) 40

Lieferzeit 1-3 Werktage
96,15 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Trekkingschuhe VERTYX MID 3Q17286-11MT 40 Night-Opale

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
97,11 €
Versand ab 2,99 €

CMP Vertyx Damen Wanderschuhe - 40

Auf Lager
103,95 €
Versandkostenfrei

CMP Vertyx Damen Wanderschuhe - 40

Auf Lager
104,01 €
Versand ab 3,99 €

CMP Damen Vertyx Mid WP Schuhe (Größe 40, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
110,60 €
Versandkostenfrei

CMP Vertyx Damen Wanderschuhe - 40

Auf Lager
110,60 €
Versandkostenfrei

CMP Vertyx Damen Wanderschuhe - 40

Auf Lager
129,00 €
Versand ab 19,00 €

CMP Vertyx Mid Trekking waterproof Damen Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 40 40

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Damen Trekkingschuhe VERTYX MID 3Q17286-11MT 38 Night-Opale
86,91 €
15 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Cmp Vertyx Mid Wp Wanderstiefel EU 45 Antracite / Ocean
86,65 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Cmp Vertyx Mid Wp Wanderstiefel EU 42 Antracite / Ocean
88,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
CMP Herren Wanderschuhe VERTYX MID TREKKING 3Q17287-08QT 41 Fango-Ruggine
68,32 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Campagnolo Vertyx Mid wasserdichter Trekking Damenschuh night opale 40 night opale 40

Günstigstes Angebot

Wasserdichter Trekkingschuh für Damen Der Vertyx Mid WP von CMP ist der ideale Trekkingschuh für schwierige Bergpfade. Mit Obermaterial aus Wildleder und einem Kragen aus Polyestergewebe bietet er sowohl Komfort als auch Haltbarkeit. Die Gummiverstärkungen im Zehen- und Fersenbereich schützen vor Abrieb, während die Sohle mit der Vibram S3018-Gummimischung und EVA-Zwischensohle für exzellente Griffigkeit sorgt. Dank der wasserfesten Clima Protect-Membran bleibst Du auch bei widrigen Wetterbedingungen trocken. Details: * Vibram S3018-Sohle mit XS-Trek-Mischung für exzellente Griffigkeit * Wasserfeste Membran Clima Protect schützt vor Nässe * Robuste Gummiverstärkungen im Zehen- und Fersenbereich * Einlegesohle Ortholite mit EVA-Verstärkung für Komfort * Obermaterial aus Wildleder (echtes Leder) * Gewicht (einzelner Schuh): 430 g Lieferumfang: * 1 Paar Campagnolo Vertyx Mid Trekking Damenschuh Art Schuhe: Wanderschuh, Geschlecht: Damen, Material: 100% Wildleder, Farbe: night opale, Größe
94,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de