Suche
camel active Umhängetasche Traces Cross Bag Brown braun

Camel Active Traces - Umhängetasche 21 cm (brown)

camel active Umhängetasche Traces Cross Bag Brown braun

Günstigster Preis
Auf Lager
47,49 €
Versand ab 4,95 €

camel active Umhängetasche Traces Cross Bag Brown braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

camel active bags - Traces brown - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 0,05 €

Camel Active - Traces brown - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 3,95 €

Traces, Cross bag S, brown ONE_SIZE

2-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,99 €
camel active Umhängetasche Traces Cross Bag Brown braun

Günstigstes Angebot

STILVOLLES DESIGN - Die camel active Umhängetasche in zeitloser Optik überzeugt durch ihr robustes, genarbtes Material und ist der ideale Begleiter für Freizeitaktivitäten und den Alltag. OPTIMALE ORGANISATION - Das geräumige Hauptfach verfügt über ein zusätzliches Einschubfach sowie ein Zipperfach, während Vorder- und Rückseite jeweils ein weiteres Reißverschlussfach für Wertsachen bieten. INDIVIDUELLER TRAGEKOMFORT - Der Schulterriemen lässt sich stufenlos von ca. 88 cm bis 163 cm verstellen, sodass die Tasche bequem crossover oder lässig über der Schulter getragen werden kann. HANDLICHES FORMAT - Mit kompakten Maßen von ca. 21,5 x 22 x 4 cm bietet die Tasche ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien, ohne dabei aufzutragen oder schwer zu wirken. HOCHWERTIGE VERARBEITUNG - Die Tasche schließt sicher mit einem robusten Zipper und ist mit einem dezenten Logo versehen, das den sportlich-eleganten Charakter der Serie Traces unterstreicht.
47,49 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Camel Active Traces - Umhängetasche 24 cm (black)
37,98 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
camel active bags - Traces brown - Gr. - L
76,99 €
4 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
camel active bags - Traces black - Gr. - L
99,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei