Suche
camel active Rucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Traces Backpack Brown dunkelbraun

camel active Traces Daypack L Leder 39.5 cm Laptopfach braun

camel active Rucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Traces Backpack Brown dunkelbraun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,68 €
Versandkostenfrei

camel active Traces Backpack L Brown

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
76,99 €
Versandkostenfrei

camel active Rucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Traces Backpack Brown dunkelbraun

Auf Lager
76,99 €
Versandkostenfrei
camel active Rucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Traces Backpack Brown dunkelbraun

Günstigstes Angebot

HOCHWERTIGES DESIGN - Der Rucksack besticht durch sein elegantes, unifarbenes Äußeres in Dunkelbraun, das ihn zum idealen Begleiter für professionelle Anlässe wie das Business oder die Universität macht und stets stilsicher überzeugt. OPTIMALE ORGANISATION - Ausgestattet mit zwei geräumigen Hauptfächern mit Zwei-Wege-Reißverschluss bietet das Modell strukturierte Stauraumoptionen inklusive eines gepolsterten Laptopfachs für Geräte bis zu 15 Zoll. TRAGEKOMFORT UND FLEXIBILITÄT - Die gepolsterte Rückseite sowie stufenlos verstellbare Schultergurte sorgen für ein angenehmes Tragegefühl, während zusätzliche Tragegriffe oben und an der Seite vielseitige Transportmöglichkeiten bieten. PRAKTISCHE DETAILS - Die Tasche verfügt über ein wasserabweisendes Zipperfach auf der Vorderseite, eine nützliche Trolleyhalterung auf der Rückseite sowie zusätzliche Einschubfächer für eine strukturierte Aufbewahrung Ihrer Utensilien. MASSE UND KAPAZITÄT - Mit großzügigen Maßen von 33 x 44 x 11 cm ist der Rucksack ideal für den Transport von DIN A4 Unterlagen geeignet und kombiniert eine leichte Bauweise mit robuster Verarbeitung aus strapazierfähigem Material.
62,68 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Camel Active Traces - Umhängetasche 24 cm (black)
37,98 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
camel active bags - Traces brown - Gr. - L
76,99 €
4 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
camel active bags - Traces black - Gr. - L
99,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei