Suche
Camel Active JOURNEY Cross Bag S Khaki

Camel Active Handtaschen khaki - khaki

Camel Active JOURNEY Cross Bag S Khaki

Günstigster Preis
Lieferzeit: 1-2 Tage
41,39 €
Versand ab 4,90 €

Camel Active - Journey Shoulderbag, khaki khaki - Gr. - S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
45,99 €
Versandkostenfrei
Camel Active JOURNEY Cross Bag S Khaki

Günstigstes Angebot

Diese pflegeleichte Tasche hat ein Reißverschluss-Hauptfach, eine Klappen-Vordertasche und eine Reißverschlusstasche auf der Rückseite. Der Schultergurt ist verstellbar.
41,39 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
koffer.de

Ähnliche Produkte

camel active Umhängetasche Laos Cross Bag Cognac terracotta
46,19 €
9 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Camel Active Explore Sling - Umhängetasche (black)
59,99 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
camel active Bari Cross Bag L Dark Grey
39,99 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
camel active Laona Umhängetasche 47 cm blau
50,00 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Camel active Umhängetasche Explore Cross Bag S yellow
40,56 €
7 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €