Suche
Camel Active - Journey Backpack, sand sand - Gr. - M

camel active Boo Journey Rucksack 36 cm gelb

Camel Active - Journey Backpack, sand sand - Gr. - M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
62,99 €
Versandkostenfrei

camel active Journey Herren Rucksack Backpack, 22 L Beige

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei
Camel Active - Journey Backpack, sand sand - Gr. - M

Günstigstes Angebot

Die Bestseller Serie B00 JOURNEY präsentiert sich in einem zeitlosen Design und mit viel Funktion. Dank des robusten Nylons und dem niedrigen Eigengewicht wird die camel active-Tasche zum treuen Begleiter. Rucksack mit Überschlag, Reißverschlussöffnung und Steckverschluss, 1 Reißverschlussvorfach. Innen 1 Reißverschlussfach, 1 Steckfach und 1 Smartphone-Fach, 2 gepolsterte, verstellbare Schulterriemen.
62,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

camel active Boo Journey Rucksack 36 cm blau
59,49 €
zum Shop
koffer.com
Versandkostenfrei
camel active Boo Journey Rucksack 36 cm schwarz
51,13 €
zum Shop
koffer.com
Versandkostenfrei
Camel Active Schultertasche Journey S Braun
37,25 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei