Suche
camel active Journey Herren Umhängetasche Crossbody Bag Klein Braun

Camel Active Schultertasche Journey S Braun

camel active Journey Herren Umhängetasche Crossbody Bag Klein Braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
37,25 €
Versandkostenfrei

camel active Journey Herren Umhängetasche Crossbody Bag Klein Braun

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,70 €
Versandkostenfrei

Camel Active - Journey Small Shoulderbag, brown brown - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
41,39 €
Versand ab 4,50 €

camel active Journey Herren Umhängetasche Crossbody Bag Klein Braun

Auf Lager
46,99 €
Versandkostenfrei
camel active Journey Herren Umhängetasche Crossbody Bag Klein Braun

Günstigstes Angebot

Die klassische BOO Serie präsentiert sich in zeitlosem Design mit viel Funktion. Durch das robuste Nylon und das geringe Gewicht wird der Rucksack zum treuen Begleiter. Hauptfach mit Reißverschluss, 1 aufgesetzte Reißverschluss-Fronttasche, 2 Reißverschluss-Seitentaschen, 1 gepolstertes Laptopfach, 1 Smartphonefach, 1 Einsteckfach, gepolsterter Rücken, 1 kurzer Henkel, gepolsterte verstellbare Schultergurte Verschluss: Reißverschluss Lässig Modellnummer: B00 230 20 International products have separate terms, are sold from abroad and may differ from local products, including fit, age ratings, and language of product, labeling or instructions.
37,25 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Praktische Fächer: Organisiert persönliche Gegenstände mühelos.
• Verstellbarer Gurt: Individuelle Trageoptionen für maximalen Komfort.
• Hochwertige Materialien: Langlebig und pflegeleicht für dauerhafte Nutzung.

Ähnliche Produkte

camel active bags Claire Damen Shopper L, sage, 44x17x37
47,99 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Camel Active Explore Sling - Umhängetasche (black)
47,66 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
camel active Bari Shopper Beige
43,19 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei