Suche
camel active Bari Damen Banana Bag Umhängetasche Handtasche Klein Beige

Camel Active Handtasche Bari – Kinder, mattes Nylon mit gestreiftem Gewebeband, beige, 33×15×12 cm

camel active Bari Damen Banana Bag Umhängetasche Handtasche Klein Beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,93 €
Versandkostenfrei

camel active Bari Damen Banana Bag Umhängetasche Handtasche Klein Beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,93 €
Versandkostenfrei

camel active Bari Damen Banana Bag Umhängetasche Handtasche Klein Beige

Günstigster Preis
Auf Lager
30,93 €
Versand ab 5,99 €

Handtasche CAMEL ACTIVE "Bari", Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 15cm x 12cm, beige (natur), Nylon, kontrastfarbene Details, Taschen Handtasche, aus hochwertigem matten Nylon mit gestreiftem Gewebeband (15877

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
49.99
Versand ab 5,95 €

camel active Bari Banana Bag Beige

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
41,99 €
Versandkostenfrei
camel active Bari Damen Banana Bag Umhängetasche Handtasche Klein Beige

Günstigstes Angebot

DAILY BEGLEITER: Kleine Umhängetasche/ Banana Bag mit Reißverschlusshauptfach, 1 Reißverschlussvorfach, 1 Reißverschlussrückfach - Innen 1 Reißverschlussfach und 1 Handyfach TASCHENMAßE: 33x12x15 cm (LxBxH), 250 g Eigengewicht PRAKTISCHER TRAGEKOMFORT: 1 fixierter verstellbarer Schulterriemen aus Gewebeband für den individuellen Komfort CASUAL DESIGN: Die Serie Bari vereint Funktionalität im Alltag mit hochwertigem mattem Nylon und gestreiftem Gewebeband für den typischen camel active-Look
30,93 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

camel active Umhängetasche Laos Cross Bag Cognac terracotta
46,19 €
10 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Camel Active Explore Sling - Umhängetasche (black)
59,99 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
camel active Bari Cross Bag L Dark Grey
39,99 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
camel active Laona Umhängetasche 47 cm blau
50,00 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Camel active Umhängetasche Explore Cross Bag S yellow
40,56 €
7 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €