Suche
cai Ohrstecker 925 Sterling Silber rosé vergoldet Zirkonia Einheitsgröße

Cai Ohrstecker 925/- Sterling Silber Zirkonia Zirkonia 0,5Cm Glänzend

cai Ohrstecker 925 Sterling Silber rosé vergoldet Zirkonia Einheitsgröße

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
39,92 €
Versand ab 4,95 €

caï Ohrstecker 925/- Sterling Silber Zirkonia Rosé vergoldet Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
39,99 €
39.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
cai Ohrstecker 925 Sterling Silber rosé vergoldet Zirkonia Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Feiner Echtschmuck - designed in Deutschland Die Ohrstecker in 925 Silber rosé vergoldet haben Zirkonia Steine in Rundschliff und Baguetteschliff. Die Silberohrringe sind 4,5 mm hoch und 3,0 mm breit. Ein Etui zur Aufbewahrung wird geliefert.
39,92 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

cai Damen Ohrstecker 925/- Sterling Silber 0,7cm Glänzend Zirkonia weiß 135210078
31,92 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
31,92 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
caï Ohrstecker 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß Damen
31,92 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Cai Ohrstecker 925/- Sterling Silber Ohne Stein 0,6Cm Vergoldet
38,17 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei