Suche
cai Ohrstecker 925/- Sterling Silber rhodiniert Smile Einheitsgröße

cai Damen Ohrstecker 925/- Sterling Silber 0,7cm Glänzend Zirkonia weiß 135210078

cai Ohrstecker 925/- Sterling Silber rhodiniert Smile Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
31,92 €
Versand ab 4,95 €

caï Ohrstecker 925er Silber silber Damen

1-3 Werktage
31,99 €
31.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

Paar Ohrstecker CAÏ "925/- Sterling Silber rhodiniert Smile", silber (weiß, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (67010951-0) weiß, weiß

1 Woche
39,95 €
Versand ab 5,95 €
cai Ohrstecker 925/- Sterling Silber rhodiniert Smile Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Feine Echtschmuckmarke - designed in Deutschland cai love - Ohrstecker in 925/- Sterling Silber rhodiniert. Die Ohrstecker imitieren das Aussehen eines lachenden Gesichtes mit jeweils zwei Zirkonia als Augen und haben einen Durchmesser von ca. 7mm.
31,92 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

caï Ohrstecker 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß Damen
49,89 €
49.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Versand ab 4,95 €
caï Ohrstecker 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß Damen
31,92 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Cai Ohrstecker 925/- Sterling Silber Ohne Stein 0,6Cm Vergoldet
38,17 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei