Suche
caï Ohrstecker 925er Silber One Size Damen

caï Ohrstecker 925 Sterling Silber, 26 Zirkonia, vergoldet, Gelb

caï Ohrstecker 925er Silber One Size Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
54,89 €
54.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

cai Damen Ohrstecker 925/- Sterling Silber 1,0cm Glänzend Zirkonia gelb 274220219V

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
54,90 €
Versandkostenfrei

Paar Ohrstecker CAÏ "925 Sterling Silber vergoldet Raute Zirkonia", gelb (gelb, zirkonia), Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (23653767-0) gelb, zirkonia

2-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 5,95 €

cai Damen Ohrstecker 925/- Sterling Silber 1,0cm Glänzend Zirkonia gelb 274220219V

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
102,66 €
Versandkostenfrei
caï Ohrstecker 925er Silber One Size Damen

Günstigstes Angebot

Für trendbewusste Frauen: Schicke Ohrstecker von Caï in der Farbe Gold aus 925er Silber - ein Must-Have für jeden Schmuckfan. Der funkelnde weiße Zirkonia-Besatz spielt die Hauptrolle in diesem Schmuck-Design und sorgt für eine aufregende Note. Eine hochwertige und abriebfeste Vergoldung in Gelbgold lässt das Schmuckstück erstrahlen, zusätzlich ist die Oberfläche poliert. Mit einer Länge von 1,03 Zentimetern und einer Breite von 0,83 Zentimetern haben die Ohrstecker genau die richtige Präsenz, um all deinen Outfits eine trendige Note hinzuzufügen. Leichtes Anlegen und sicheren Tragekomfort garantiert der praktische Steckverschluss. Elegante Ohrstecker von Caï aus 925 Silber in der Farbe Gold, ideal für anspruchsvolle Frauen. Der schöne Goldton zaubert einen warmen Glanz an deine Ohren. Diese zeitlosen Ohrschmuck-Klassiker sind immer und überall die perfekte Ergänzung. Glitzerndes Highlight sind die weißen Zirkonia, die das Licht einfangen. Mit einer Länge von 1,03 Zentimetern und einer
54,89 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

cai Damen Ohrstecker 925/- Sterling Silber 0,7cm Glänzend Zirkonia weiß 135210078
31,92 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
31,92 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
caï Ohrstecker 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß Damen
31,92 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Cai Ohrstecker 925/- Sterling Silber Ohne Stein 0,6Cm Vergoldet
38,17 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei