Suche
Bustier SCHIESSER "Invisible Soft", Damen, Gr. 42, N-Gr, weiß (100, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 75% Polyamid, 25% Elasthan, unifarben, bequem, BHs Bustier, Microfaser, Lasercut-Abschlüsse, V-A

SCHIESSER Damen Bustier weiß, Größe 42, 4715194 Weiß 80

Bustier SCHIESSER "Invisible Soft", Damen, Gr. 42, N-Gr, weiß (100, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 75% Polyamid, 25% Elasthan, unifarben, bequem, BHs Bustier, Microfaser, Lasercut-Abschlüsse, V-A

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,19 €
38.99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Damen nahtloses Bustier mit herausnehmbaren Pads - Invisible Soft, Weiss_170364, 42

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
32,93 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen nahtloses Bustier mit herausnehmbaren Pads - Invisible Soft, Weiss_170364, 42

Auf Lager
33,07 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen nahtloses Bustier mit herausnehmbaren Pads - Invisible Soft, Weiss_170364, 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,80 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen nahtloses Bustier mit herausnehmbaren Pads - Invisible Soft, Weiss_170364, 42

Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,85 €
Versandkostenfrei

SCHIESSER Bustier mit Stretch-Anteil Modell 'INVISIBLE SOFT' in Weiss, Größe 42

1-2 Werktage
35,95 €
Versand ab 4,90 €

Schiesser Damen nahtloses Bustier mit herausnehmbaren Pads - Invisible Soft, Weiss_170364, 42

Auf Lager
35,96 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen nahtloses Bustier mit herausnehmbaren Pads - Invisible Soft, Weiss_170364, 42

Auf Lager
37,15 €
Versand ab 4,30 €

Schiesser Damen nahtloses Bustier mit herausnehmbaren Pads - Invisible Soft, Weiss_170364, 42

Auf Lager
37,75 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bustier SCHIESSER "Invisible Soft", Damen, Gr. 42, N-Gr, weiß (100, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 75% Polyamid, 25% Elasthan, unifarben, bequem, BHs Bustier, Microfaser, Lasercut-Abschlüsse, V-A

Günstigstes Angebot

So weich und dabei unsichtbar: Die Damenwäsche der Invisible Soft Serie hat vor allem einen Fokus: grenzenlosen Komfort. Der Look von BHs, Bustiers oder Slips ist clean und modern, die Details sind raffiniert: beflockte Säume für garantierten Halt, Lasercut-Abschlüsse und gebondete Seitennähte für ein gutes Gefühl auf der Haut; alles verpackt in coolen Schnitten. Das Ergebnis: ein Gefühl wie unsichtbar., Farbe: Farbbezeichnung: 100-weiß, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 75% Polyamid, 25% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, nicht bleichen, Optik/Stil: Optik: unifarben, Passform/Schnitt: Passform: bequem, Schnittform: Bustier, Körbchen / Cup: Cupdetails: herausnehmbar, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: Entlastungsträger, mit Träger, Trägerdetails: breit, elastisch, nahtlos, nicht verstellbar, BH-Rückenteil: Rückentei
31,19 €
2-3 Werktage
baur.de