Suche
Bustier seamless herausnehmbare Pads Spitze grün - Invisible Soft Lace 42

Bustier SCHIESSER "Invisible Soft Lace", Damen, Gr. 42, N-Gr, 700, grün, Single Jersey, Obermaterial: 75% Polyamid, 25% Elasthan, BHs Bustier, herausnehmbare Pads, Spitzeneinsatz, V-Ausschnitt (628647

Bustier seamless herausnehmbare Pads Spitze grün - Invisible Soft Lace 42

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
21,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen nahtloses Bustier mit herausnehmbaren Pads - Invisible Soft

Auf Lager
31,47 €
Versandkostenfrei

Bustier SCHIESSER "Invisible Soft Lace", Damen, Gr. 42, N-Gr, 700, grün, Single Jersey, Obermaterial: 75% Polyamid, 25% Elasthan, BHs Bustier, herausnehmbare Pads, Spitzeneinsatz, V-Ausschnitt (628647

2-3 Werktage
38,99 €
38.99
Versand ab 5,95 €
Bustier seamless herausnehmbare Pads Spitze grün - Invisible Soft Lace 42

Günstigstes Angebot

grünes Bustier für Damen - aus der SCHIESSER Serie "Invisible Soft Lace" - mit zartem Spitzeneinsatz an den Trägern und herausnehmbaren Pads - beflockte Säume und Träger verhindern Verrutschen und sorgen für eine perfekte Passform - Lasercut-Abschlüse bieten höchsten Tragekomfort - unsere Models tragen Größe 38/M - in elastischer Single Jersey-Qualität
21,95 €
3-5 Werktage
schiesser.com

Ähnliche Produkte

Schiesser Damen Bustier - Lasercut Invisible Soft schwarz Gr. 42
28,79 €
1 Stück / EUR 35,99
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bustier mit herausn. Pads Pink 40
27,95 €
5 Preise
schiesser.com
Versandkostenfrei
Schiesser Damen Bustier Invisible Soft nahtlos, mit herausnehmbaren Pads Weiß Größe 40
27,99 €
1 Stück / EUR 34,99
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Bustier Invisible Soft, nahtlos, Mikrofaser, herausnehmbare Pads, V-Ausschnitt, Sand 44
31,19 €
1 Stück / EUR 38,99
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €