Suche
Burkely Schultertasche Soft Skylar Black Damen

Burkely Leder Umhängetasche Soft Skylar Camera Bag Beach Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

Burkely Schultertasche Soft Skylar Black Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
64,99 €
64.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

BURKELY Soft Skylar Camera Bag S Beach Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Burkely - SOUL SKY Tasche Soft Skylar Camera Bag Black Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Burkely Leder Umhängetasche Soft Skylar Camera Bag Beach Black schwarz

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Burkely Leder Umhängetasche Soft Skylar Camera Bag Beach Black schwarz

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Burkely Soft Skylar Umhängetasche Leder 22 cm schwarz

EXTRA (40% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
95,97 €
Versandkostenfrei

Burkely Soft Skylar Umhängetasche Leder 22 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
127,96 €
Versandkostenfrei
Burkely Schultertasche Soft Skylar Black Damen

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die modische und alltagstaugliche Ledertasche von Burkely, die ideal für Ihre Essentials geeignet ist. Kompakte Alltagsergänzung mit Fashion-Faktor Modisch, alltagstauglich & ästhetisch Weiche Haptik durch genarbtes oder glattes Leder Ideal für Essentials (Handy, Geldbörse, Schlüssel) 23 x 17 x 7 cm
64,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Burkely Soft Skylar Schultertasche Leder 25 cm braun
90,96 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Burkely Soft Skylar Schultertasche Leder 31 cm braun
118,36 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Burkely Soft Skylar Schultertasche Leder 25 cm schwarz
96,16 €
2 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Burkely Soft Skylar Schultertasche Leder 31 cm blau
111,95 €
7 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
BURKELY Soft Skylar Shoulderbag Gentle Grey
98,76 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei