Suche
Burkely Beuteltasche Soft Skylar Backpack Hobo blau

Burkely Soft Skylar Schultertasche Leder 31 cm blau

Burkely Beuteltasche Soft Skylar Backpack Hobo blau

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Burkely Soft Skylar Schultertasche Leder 31 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
111,95 €
Versandkostenfrei

Burkely Soft Skylar Schultertasche Leder 31 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
111,95 €
Versandkostenfrei

Burkely Beuteltasche Soft Skylar Backpack Hobo blau

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

BURKELY Soft Skylar Backpack Hobo Navy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Burkely Leder Schultertasche Soft Skylar Backpack Hobo Navy dunkelblau

Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei

Burkely Leder Schultertasche Soft Skylar Backpack Hobo Navy dunkelblau

Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei

Burkely Leder Schultertasche Soft Skylar Backpack Hobo Navy dunkelblau

Auf Lager
159,95 €
Versand ab 3,99 €
Burkely Beuteltasche Soft Skylar Backpack Hobo blau

Günstigstes Angebot

Der Tasche vereint die Eleganz einer Hobo-Tasche mit der Funktionalität eines Rucksacks. Das hochwertige Glattleder und die klare Form sorgen für eine zeitlose Optik, die sich vielseitig kombinieren lässt. Dank des verstellbaren Schulterriemens kann die Tasche flexibel als Schultertasche oder Rucksack getragen werden. Das geräumige Hauptfach mit Reißverschluss bietet sicheren Platz für Ihre täglichen Essentials und macht sie zum stilvollen Begleiter im Alltag.- Hauptfach schließt mit Reißverschluss- Innen: Reißverschlussfach und 2 Steckfächer- Außenseite hinten: Reißverschlussfach- Stufenlos verstellbarer Schulterriemen- Kann als Umhängetasche oder Rucksack getragen werden
111,95 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Burkely Soft Skylar Handtasche Leder 33 cm beach black (TAS007347) schwarz
67,48 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Burkely Soft Skylar Umhängetasche beige, Leder, Damen
62,08 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Burkely Soft Skylar Umhängetasche Leder 32 cm blau
103,56 €
8 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Burkely Bodybag Soft Skylar Grey Damen
83,97 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Burkely Soft Skylar Umhängetasche beige, Leder, Damen
58,66 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei