Burda Style Schnittmuster 9425 – Kinderjacke und Kapuzenjacke mit Reißverschluss Gr. 86-122
Burda Kids Schnittmuster #9425 Kinder Jacke mit Kapuze Gr. 86-122 Nählevel 1 (super easy)
Günstigster Preis
Auf Lager
12,90 €
Versand ab 5,95 €
burda Schnitt 9425 "Jacke und Kapuzenjacke und Reißverschluss"
Günstigster Preis
16% Rabatt im Warenkorb!
2-8 Tage
12,90 €
Versand ab 6,90 €
Burda Kids Schnittmuster #9425 Kinder Jacke mit Kapuze Gr. 86-122 Nählevel 1 (super easy)
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
14,52 €
Versandkostenfrei
Burda Kids Schnittmuster #9425 Kinder Jacke mit Kapuze Gr. 86-122 Nählevel 1 (super easy)
Auf Lager
23,77 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
burda Schnitt 6527 "Bluse und Hemdkragen und Stehkragen und Ärmelblende"
12,90 €
naehwelt.de
Versand ab 6,90 €
Burda Style Schnittmuster #7333 Karneval Kostüm Herren Robin Hood Gr. 48-58 | Papierschnittbogen
15,90 €
Amazon Marketplace
Versand ab 5,95 €
Burda Style Schnittmuster Hose, Bermudas und Shorts mit Gummizug | Damen, Gr. 32-46 | Nählevel: Sehr leicht
12,90 €
Amazon Marketplace
Versand ab 5,95 €
burda style Schnittmuster Damen #5733 Tunikakleid mit Stickerei, Bluse mit Biesen Gr. 36-48
15,27 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei