Suche
burda Schnitt 7045 "Herrenhemd, verschiedene Kragenarten"

Burda Style Schnittmuster 7045 – Herrenhemd, verschiedene Kragenarten, Gr. 44–60, Level 3 (mittel)

burda style Schnittmuster klassische Herren Hemden #7045 Gr. 44-60 | Papier

Günstigster Preis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
15,90 €
Versand ab 3,99 €

burda Schnitt 7045 "Herrenhemd, verschiedene Kragenarten"

Günstigster Preis
16% Rabatt im Warenkorb!
2-8 Tage
15,90 €
Versand ab 6,90 €

burda style Schnittmuster klassische Herren Hemden #7045 Gr. 44-60 | Papier

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
17,09 €
Versandkostenfrei

burda style Schnittmuster klassische Herren Hemden #7045 Gr. 44-60 | Papier

Auf Lager
28,36 €
Versandkostenfrei
burda Schnitt 7045 "Herrenhemd, verschiedene Kragenarten"

Günstigstes Angebot

<p><span>Schicke Hemden für Freizeit und Büro. A und B in gemäßigter Weite, Hemd C zusätzlich mit Abnähern auf Figur gebracht. Den Unterschied machen die Kragen. Wählen Sie zwischen Windsor-Kragen, Haifischkragen und Button-Down-Kragen.</span></p><p>Grösse: 44-60&nbsp;</p>
15,90 €
2-8 Tage
naehwelt.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.