Suche
bugatti - Herren Blouson marine - Gr. - 48

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
139,99 €
Versandkostenfrei

bugatti Herren Blouson 178200-11012

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
139,99 €
Versandkostenfrei

HERREN BLOUSON 48

Günstigster Preis
2-3 Tage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

Bugatti - Herren Blouson marine - Gr. - 48

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,99 €
Versand ab 3,99 €

Bugatti Herren Blouson water-repellent mit Collegekragen EU48

Lieferung in 3-5 Tage
159,99 €
Versand ab 4,95 €

bugatti Herren Blouson 178200-11012

Auf Lager
179,99 €
Versandkostenfrei
bugatti - Herren Blouson marine - Gr. - 48

Günstigstes Angebot

Schlichter Blouson mit Collagekragen. Zwei Seitentaschen mit Reißverschluss. Seitliches Strickbündchen am Saum und komplett am Ärmelabschluss. Monochrome Vollfütterung mit farblichen Akzenten an den Innentaschen. Der Artikel überzeugt durch seine feine Struktur und seine wasserabweisende Ausrüstung. Material: 100 % Polyester Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: Nicht waschen. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Jacken outdoor
139,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de