Suche
Blouson BUGATTI "Regular Fit", Herren, Gr. 56, schwarz (390, marine), 100% Polyester, unifarben, regular fit, Jacken Blouson, water-repellent mit Collegekragen (31222060-56) 390, marine

bugatti Herren Blouson 178200-11012 Regular Fit Water-Repellent mit Collegekragen

Blouson BUGATTI "Regular Fit", Herren, Gr. 56, schwarz (390, marine), 100% Polyester, unifarben, regular fit, Jacken Blouson, water-repellent mit Collegekragen (31222060-56) 390, marine

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
155,99 €
Versand ab 5,95 €

bugatti - Herren Blouson marine - Gr. - 56

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
159,99 €
Versandkostenfrei

bugatti Herren Blouson 178200-11012

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
159,99 €
Versandkostenfrei

HERREN BLOUSON 56

2-3 Tage
159,99 €
Versand ab 3,99 €

Bugatti - Herren Blouson marine - Gr. - 56

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,99 €
Versand ab 3,99 €

Bugatti Herren Blouson water-repellent mit Collegekragen EU56

Lieferung in 3-5 Tage
174,99 €
Versand ab 4,95 €

bugatti Herren Blouson 178200-11012

Auf Lager
194,99 €
Versandkostenfrei
Blouson BUGATTI "Regular Fit", Herren, Gr. 56, schwarz (390, marine), 100% Polyester, unifarben, regular fit, Jacken Blouson, water-repellent mit Collegekragen (31222060-56) 390, marine

Günstigstes Angebot

Der bugatti Herren Blouson ist Dein smarter Begleiter für urbane Tage. Das water-repellent Material schützt Dich zuverlässig bei leichtem Regen, während der Regular Fit für Komfort und Bewegungsfreiheit sorgt. Der Collegekragen verleiht dem Design eine sportive Note, die durch den durchgehenden Reißverschluss und die funktionalen Reißverschlusstaschen ergänzt wird. Im Inneren stehen Dir zusätzliche Taschen für Deine Essentials zur Verfügung. Ein zeitloser Blouson, der Funktionalität mit italienischem Lebensgefühl verbindet - tutto bene!, Material: Materialzusammensetzung: 100% Polyester, Materialeigenschaften: wasserabweisend, Pflegehinweise: Reinigung, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 390-marine, Passform/Schnitt: Kragen: Kragen, Ärmellänge: Langarm, Passform: regular fit, Details: Taschen: Innentaschen, Reißverschlusstaschen, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: water-repellent mit Collegekragen
155,99 €
2-3 Werktage
baur.de