Suche
bugatti Ella - Handtasche 37 cm (schwarz)

Bugatti Fashion Handtasche Ella 37 cm schwarz

bugatti Ella - Handtasche 37 cm (schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
78,15 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella XL Damen Handtasche, große Henkeltasche, Damenhandtasche, Schwarz

Auf Lager
90,45 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Top Handle L Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
91,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella XL Damen Handtasche, große Henkeltasche, Damenhandtasche, Schwarz

Auf Lager
91,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella XL Damen Handtasche, große Henkeltasche, Damenhandtasche, Schwarz

Auf Lager
91,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella XL Damen Handtasche, große Henkeltasche, Damenhandtasche, Schwarz

Auf Lager
91,95 €
Versandkostenfrei

Henkeltasche BUGATTI "ELLA", Damen, Gr. B/H/T: 36cm x 30cm x 12cm onesize, schwarz, Kunstfaser, leicht glänzend, unifarben, Taschen (82631527-0) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
91,96 €
Versand ab 5,95 €

Bugatti - Handtasche Ella Kurzgrifftasche Xl Schwarz 01 black - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella XL Damen Handtasche, große Henkeltasche, Damenhandtasche, Schwarz

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
bugatti Ella - Handtasche 37 cm (schwarz)

Günstigstes Angebot

Die bugatti Ella Handtasche in elegantem Schwarz verbindet zeitloses Design mit praktischer Funktionalität für modebewusste Frauen. Material – hochwertig verarbeitet mit einem robusten Außenmaterial und feinem Logo-Innenfutter aus Polyester Farbe – klassisches Schwarz mit kontrastierenden, hellen Tragegriffen für einen stilvollen Look Funktion – geräumiges Hauptfach passend für A4-Unterlagen, zwei Nebenfächer sowie ein Reißverschlussfach für Wertsachen Tragekomfort – zwei lederne Tragegriffe mit 12 cm Henkelfall und abnehmbarer, verstellbarer Schulterriemen (ca. 70-130 cm) Details – praktische Fronttasche, stabile Metall-Standfüßchen und elegante goldfarbene Beschläge Gewicht – leicht mit nur 0,60 Kilogramm Diese Handtasche ist ein stilvoller Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe, der vielseitigen Stauraum und elegantes Design vereint.
78,15 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

bugatti Sira - Umhängetasche L 25 cm (black)
64,55 €
14 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
bugatti Sera Crossbody Bag Antracite
47,95 €
5 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
bugatti Elsa - Schultertasche S Leder 18.5 cm (black)
49,94 €
13 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
bugatti Legere Umhängetasche 21 cm schwarz
27,97 €
7 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €