Suche
bugatti Ella XL Damen Handtasche, große Henkeltasche, Damenhandtasche, Braun

Bugatti Fashion Handtasche Ella XL für Damen, groß, braun

bugatti Ella XL Damen Handtasche, große Henkeltasche, Damenhandtasche, Braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
91,25 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Handtasche 37 cm braun

1 Werktag
91,27 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Handtasche 37 cm braun

1 Werktag
91,27 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Top Handle L Darkbrown

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
91,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella XL Damen Handtasche, große Henkeltasche, Damenhandtasche, Braun

Auf Lager
91,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella XL Damen Handtasche, große Henkeltasche, Damenhandtasche, Braun

Auf Lager
91,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella XL Damen Handtasche, große Henkeltasche, Damenhandtasche, Braun

Auf Lager
91,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella XL Damen Handtasche, große Henkeltasche, Damenhandtasche, Braun

Auf Lager
91,96 €
Versandkostenfrei

Bugatti Dunkelbraun Damen

1-3 Werktage
94,99 €
94.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
bugatti Ella XL Damen Handtasche, große Henkeltasche, Damenhandtasche, Braun

Günstigstes Angebot

VIEL PLATZ - Mit einer Größe von 37 x 12 x 31 cm (LxBxH) und einem Gewicht von nur 925 g eignet sich die Handtasche perfekt für den Alltag, Büro, Veranstaltungen oder Shoppingtouren mit Freunden MEHRERE FÄCHER - Die Damentasche bietet mit 1 großem und geräumigem Reißverschluss-Hauptfach und einem Steckfach auf der Vorderseite eine Menge Platz für Ihre Geldbörse, Schlüssel, Smartphone uvm. Innen befindet sich 1 RV-Fach und 2 Steckfächer VERSTELLBARER SCHULTERRIEMEN - Der abnehm- und verstellbare Schulterriemen passt sich dank einer Länge von ca. 130 cm nahezu jeder Körpergröße an und bietet somit ein angenehmes Tragegefühl 100% HANDARBEIT - Die Henkeltasche wird von Hand gefertigt und ist ein Unikat. Sie besteht aus hochwertigem Kunstleder und ist innen mit einem lila Futter aus Polyester verarbeitet KUNDENSERVICE - Bei uns können Sie sich auf eine erstklassige Reparaturwerkstatt und ein mehrsprachiges Support-Team verlassen. Wir sind jederzeit für Sie da und garantieren eine schnelle Lösung
91,25 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

bugatti Sira - Umhängetasche L 25 cm (black)
64,55 €
14 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
bugatti Sera Crossbody Bag Antracite
47,95 €
5 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
bugatti Elsa - Schultertasche S Leder 18.5 cm (black)
49,94 €
13 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
bugatti Legere Umhängetasche 21 cm schwarz
27,97 €
7 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €