Suche
Bügel-BH TRIUMPH "Amourette W01", Damen, Gr. 95, Cup E, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe (1580412

TRIUMPH Minimizer BH AMOURETTE schwarz schwarz | 95E

Bügel-BH TRIUMPH "Amourette W01", Damen, Gr. 95, Cup E, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe (1580412

Günstigster Preis
2-3 Werktage
40,99 €
1 Stück / EUR 40,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Amourette W01, Damen, Schwarz, 95E

Auf Lager
42,92 €
Versand ab 6,95 €

Triumph Amourette W01, Damen, Schwarz, 95E

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette W01, Damen, Schwarz, 95E

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
43,01 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette W01, Damen, Schwarz, 95E

Auf Lager
43,78 €
Versand ab 7,95 €

Triumph Amourette W01, Damen, Schwarz, 95E

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,44 €
Versandkostenfrei

TRIUMPH Minimizer BH AMOURETTE schwarz schwarz | 95E

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
49,45 €
Versand ab 3,95 €

Triumph - Amourette W01 schwarz - Gr. - 95E

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
52,20 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette W01, Damen, Schwarz, 95E

Auf Lager
53,30 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügel-BH TRIUMPH "Amourette W01", Damen, Gr. 95, Cup E, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe (1580412

Günstigstes Angebot

Dieser ikonische Minimizer BH reduziert die Brust optisch um eine Cup-Größe. Die Seitenteil des BHs und ein großer Teil der Cups sind aus weicher, schlichter Microfaser. Dezente und glatte Nähte sorgen für ultimaten Komfort. Neue V-Schieber an den verstellbaren Trägern fixieren die Träger in der gewünschten Länge., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht gefüttert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, normale Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: Entlastungsrücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funkt
40,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Ladyform Soft W Minimizer-Bügel-BH - Damen - haut in Größe 80 C jetzt im Angebot
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
18 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph BH Signature Sheer W01 EX Weiß C 70 Damen
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €