Suche
Brooks Glycerin 23 White/Harbor Mist/Metallic Frau 38.5 38.5

Brooks Sports Laufschuhe Glycerin 23 Damen Weiß Größe 38.1/2

Brooks Glycerin 23 White/Harbor Mist/Metallic Frau 38.5 38.5

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktagen
125,50 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin 23 Schuhe (Größe 38.5, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
128,95 €
Versandkostenfrei

brooks glycerin 23 laufschuhe weis damen 38.1/2

3 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Damen Laufschuh Neutral 120465 1B White/HarborMist//Metallic 38,5

Letshave23 (23% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
138,56 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 (1204651B) 38 ½ White/Harbor Mist/Metallic

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Glycerin 23 Damen 38 1/2 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
148,95 €
Versandkostenfrei

Brooks GLYCERIN 23 Laufschuhe Damen White/Harbor Mist/Metallic B (normal) 38,5

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Damen S 38.5

3-4 Werktage
152,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Medium Damen Schuhe weiß grau rosa - 38.5

1-3 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Glycerin 23 White/Harbor Mist/Metallic Frau 38.5 38.5

Günstigstes Angebot

‌‌Laufe, wohin du willst, mit den superweichen Glycerin 23 für Damen. Die hochwertige, abgestimmte Dämpfung sorgt für sanfte Aufprälle auf dem Boden und kraftvolle Abdrücke, Schritt für Schritt. Zwischensohle Drop: 8mm Gewicht: 9,5oz / 269,3g Produkteigenschaften Weiche und abgestimmte Dämpfung, Anpassungsfähige Passform, Flüssige und stabile Übergänge Nachhaltigkeit 58,1 % recycelte Materialien im Obermaterial
125,50 €
2-5 Werktagen
sportnetit.com/de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €