Suche
Brooks Ghost 17 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 43 - EUR

Brooks Laufschuhe Ghost 17 Blau Größe 43

Brooks Ghost 17 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 43 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
97,50 €
Versand ab 5,99 €

Brooks Herren Laufschuhe GHOST 17, hellblau, Gr. 43EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
133,59 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Ghost 17 Herren N 43

3-4 Werktage
134,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Herren Laufschuhe, blau, Größe 43 43

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 für Herren, blau, Größe 43 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager
149,99 €
Versand ab 5,00 €

Brooks Ghost 17 Laufschuhe 43 blau

7 days
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Gohst 17 | blau | Herren | 43 | 1104421D-443 43

3-7 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,99 €

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 (1104421D) 43 Beacon Blue/Moonlight/Starfish

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
163,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost 17 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 43 - EUR

Günstigstes Angebot

Brooks Ghost 17 - Erneuerter Komfort für flüssiges Laufen Die Brooks Ghost 17 ist eine verbesserte Weiterentwicklung dieses klassischen Modells, jetzt mit mehr Dämpfung in Ferse und Vorfuß. Sie bietet einen weichen und flüssigen Lauf dank ihrer aktualisierten Zwischensohle und einem atmungsaktiven Obermaterial, das sich bequem an den Fuß anpasst. Oberfläche: Asphalt Schuhtyp: Neutral Verwendung: Training Gewicht: 286,3 g Sprengung: 10 mm Dämpfung: DNA LOFT v3 (Stickstoff-infused)
97,50 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
18 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
30 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei