Suche
Brooks Ghost 16 GTX Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 42

Brooks Laufschuhe Ghost 16 GORE-TEX® Herren Schwarz

Brooks Ghost 16 GTX Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Ghost 16 GTX BLACK/BLACK/EBONY EU 42

Lieferung in 2-3 Tagen
145,00 €
Versandkostenfrei

Ghost 16 GTX Heather Ash/Brooks Banana EU 41.5 Heather Ash/Brooks Banana

Lieferung in 1-3 Werktagen
145,00 €
Versand ab 4,90 €

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 16 GTX (1104301D) 42 Black/Black/Ebony

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
158,90 €
Versand ab 3,95 €

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 16 GTX Black/Ebony - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

Brooks - Herren Laufschuh Ghost 16 GTX black Black/Ebony - Gr. - UK 7½

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versand ab 5,95 €
Brooks Ghost 16 GTX Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 42

Günstigstes Angebot

Dank des präzisierten 3D Fit Prints bietet der Schuh einen sicheren Halt. Hergestellt aus recycelten Materialien, die 10 Plastikflaschen entsprechen. Wasserfeste GORE-TEX®-Technologie Gore-Tex Invisible Fit ist direkt mit dem Obermaterial verklebt, ist leicht und flexibel und bietet atmungsaktiven Schutz vor Wind und Wetter. Dynamische Dämpfung Unsere supersofte, Stickstoff-injizierte DNA LOFT v3-Dämpfung bietet maximalen Komfort bei geringem Gewicht. Fließende Übergänge Die softe Zwischensohle und das Segmented Crash Pad fördern die Abrollbeweung von der Landung bis zum Abstoß.
120,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
29 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei