Suche
Brooks Adrenaline GTS 23 GTX Herren Laufschuhe, grau, Größe 42 42

Brooks Laufschuhe Adrenaline GTS 23 GTX Herren Oyster Mushroom/Orange/Blue EU 41,5

Brooks Adrenaline GTS 23 GTX Herren Laufschuhe, grau, Größe 42 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Adrenaline GTS 23 GTX für Herren, grau, Größe 42 EU / 8,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Adrenaline Gts 23 GTX Sneaker, Oyster Mushroom Orange Blue, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
194,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Adrenaline GTS 23 GTX Herren Laufschuhe, grau, Größe 42 42

Günstigstes Angebot

Wasserfeste GORE-TEX®-Technologie Gore-Tex Invisible Fit ist direkt mit dem Obermaterial verklebt, ist leicht und flexibel und bietet atmungsaktiven Schutz vor Wind und Wetter. Dynamische Dämpfung Die neue Zwischensohle ist mit der soften und jetzt noch leichteren DNA LOFT v2 Dämpfung ausgestattet. Verbessertes Obermaterial Das atmungsaktive Engineered Air Mesh Obermaterial bietet Komfort, während der 3D Fit Print für zusätzliche Struktur sorgt.
170,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Atmungsaktive Membran für trockene Füße.
• Individuelle Dämpfung: Passt sich Ihrem Laufstil an.
• Stabile Konstruktion: Unterstützt natürliche Bewegungsabläufe.

Ähnliche Produkte

Brooks Damen Adrenaline GTS 24 schwarz EU 37.5
94,95 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Adrenaline GTS 24 schwarz EU 36.5
69,99 €
9 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
brooks adrenaline gts 25 running schuhe schwarz weis manner 41
116,76 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €