Suche
Brooks Damen Adrenaline GTS 24 - Größe: EU 36.5 schwarz

Brooks Damen Adrenaline GTS 24 schwarz EU 36.5

Brooks Damen Adrenaline GTS 24 - Größe: EU 36.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
69,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Adrenaline GTS 24 schwarz EU 36.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Adrenaline GTS 24 Damen Laufschuh Stabilität - 120426 1B Black/Black/Ebony 36,5

HIGH5 (5% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
94,95 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Adrenaline GTS 24 Schwarz/Schwarz/Ebenholz Damen Frau 36.5 36.5

2-5 Werktagen
118,50 €
Versandkostenfrei

Brooks Adrenaline Gts 24 Laufschuhe Stabilitätsschuh Damen schwarz - Black/Black/Ebony 36,5

Auf Lager
125,05 €
Versand ab 14,82 €

Brooks Adrenaline Gts 24 Laufschuhe Stabilitätsschuh Damen schwarz - Black/Black/Ebony 36,5

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Adrenaline Gts 24 Laufschuhe Stabilitätsschuh Damen schwarz - Black/Black/Ebony 36,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Adrenaline Gts 24 Laufschuhe Stabilitätsschuh Damen schwarz - Black/Black/Ebony 36,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
191,82 €
Versand ab 10,45 €

Brooks Adrenaline Gts 24 Laufschuhe Stabilitätsschuh Damen schwarz - Black/Black/Ebony 36,5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
266,16 €
Versandkostenfrei
Brooks Damen Adrenaline GTS 24 - Größe: EU 36.5 schwarz

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 280 g Sprengung: 12 mm Technologie: GuideRails®-Support-System DNA LOFT Dämpfung für verbesserten Komfort 3D Fit Print Obermaterial für eine präzise Passform GuideRails®-Support-System für Stabilität Der Adrenaline GTS 24 ist mit dem innovativen GuideRails®-Support-System ausgestattet. Diese Technologie unterstützt Deine natürliche Bewegung und sorgt dafür, dass Deine Knie stabil bleiben. Es kontrolliert übermäßige Bewegungen und schützt so vor Verletzungen, ohne die Freiheit Deines Laufstils einzuschränken. DNA LOFT Dämpfung für maximalen Komfort Mit der DNA LOFT Dämpfungstechnologie bietet Dir der Adrenaline GTS 24 ein besonders weiches Laufgefühl, ohne an Reaktionsfähigkeit zu verlieren. Diese Zwischensohle passt sich dynamisch Deinem Laufstil an und sorgt für sanfte Abrollbewegungen bei jedem Schritt, was den Schuh ideal für lange Strecken macht. 3D Fit Print Obermaterial Dank des 3D Fit Print Obermaterials wird eine maßgeschneiderte Passform gew
69,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Brooks Adrenaline GTS 25 women Oyster/Pink/Green EU 42
113,56 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 25 hellgrau | 40
113,56 €
12 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Adrenaline GTS 25 women Oyster/Pink/Green EU 40,5
113,56 €
16 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €