Suche
Brooks Cascadia 20 Herren Laufschuh Trail - 110489 1D Grey/Black/Nightlife 41

Brooks Laufschuh Cascadia 20 Trail Herren Grau/Schwarz/Nightlife Größe 41

Brooks Cascadia 20 Herren Laufschuh Trail - 110489 1D Grey/Black/Nightlife 41

Günstigster Preis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Herren Cascadia 20 Schuhe (Größe 41, schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
145,80 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Grau/Schwarz/Nachtleben für Herren Mann 41 41

2-5 Werktagen
159,15 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Herren 41 Schwarz/Gelb

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Cascadia 20 grau EU 41.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Cascadia 20 - Größe: EU 41.0 grau

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Herren 41 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Trail-Schuhe 41 mehrfarbig

7 days
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Herren Trailrunningschuhe, grau, Größe 41 41

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Cascadia 20 Herren Laufschuh Trail - 110489 1D Grey/Black/Nightlife 41

Günstigstes Angebot

Der Cascadia 20, dein zuverlässiger Trail-Begleiter für jedes Abenteuer Der Cascadia 20 ist dein perfekter Partner für jedes Trail-Abenteuer. Er bietet dir die nötige Softness, eine anpassungsfähige Passform und ein stabiles Laufgefühl, damit du auch die schwierigsten Trails mit Selbstvertrauen bewältigen kannst. Egal ob unebene Wege, schlammige Abschnitte oder technische Passagen ? dieser Schuh sorgt für Komfort und Sicherheit auf jedem Untergrund. Flexibles Laufgefühl Sichere Traktion Geeignet für jedes Gelände Stabiler und anpassungsfähiger Schuh Wir sind bestrebt, die Auswirkungen auf die Umwelt zu minimieren, indem wir nachhaltige Materialien verwenden und Abfälle reduzieren. Der Cascadia besteht zu 25 % aus recyceltem Material - für mehr Spaß bei geringerer Belastung für unseren Planeten. Rundum-Traktion Die TrailTack Green-Außensohle besteht zu 25 % aus recyceltem Ma...
143,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Sports Schuhe Cascadia Elite – Größe 40, Orange
219,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 16 Damen Laufschuh Trail - 120363 1B 049 Black/Ebony/Yucca 35,5
74,95 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Trailschuhe Damen Coconut/Misty Blue/Ebony 36,5
105,00 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 19 Herren Laufschuh Trail - 110457 1D SunnyLime/Black/Blue 45,5
112,46 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Trail - 110457 2E 416 Surf the Web/Nightlife/Wh 40
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €