Suche
Brooks Hyperion Max 3 Orange Weiß SS26 Damen-Sneaker, Größe 41 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
111,95 €
Versand ab 0,99 €

brooks hyperion max 3 laufschuhe fur damen in rosa 41

3 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Laufschuhe HYPERION MAX 3, koralle, Gr. 41EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
118,99 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Hyperion Max 3 Damen Laufschuh Wettkampf 120455 1B Coral/Yucca/Coconut 41

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Hyperion Max 3 Damen 41 Orange

2-4 Werktagen
133,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Damen S 41

3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Damen Laufschuhe (Orange 9,5 US, 41 EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Hyperion Max 3 orange EU 41.0

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Hyperion Max 3 - Größe: EU 41.0 orange

1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Hyperion Max 3 Orange Weiß SS26 Damen-Sneaker, Größe 41 - EUR

Günstigstes Angebot

Brooks Hyperion Max 3 Damen-Sneaker - Schnelle Dämpfung für große Distanzen Die Brooks Hyperion Max 3 für Damen sind für Läuferinnen konzipiert, die sich bei jedem Schritt schützen, antreiben und erholen möchten, dank ihrer elastischen Dämpfung und der SpeedVault-Antriebsplatte. Perfekt für anspruchsvolle Trainings, intensive Übungen und lange Distanzen. Oberfläche: Asphalt Schuhtyp: Neutral Verwendung: Training Gewicht: 249,5 g Drop: 6 mm Platte: Ja, SpeedVault-Polyamidplatte für Antrieb und schnelle Übergänge Dämpfung: DNA FLASH v2 + PEBA DNA GOLD
111,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Schuhe Brooks Hyperion Max 3 Weiß Grün AW25 Damen, Größe 42 - EUR
115,95 €
10 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Brooks Hyperion Max 2 Damen 36 Bleu
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe HYPERION MAX 4, weiß/flieder, Gr. 43EU
180,45 €
15 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €