Suche
BROOKS Damen Laufschuhe Hyperion Max 4 weiss | 36 1/2

Brooks Hyperion Max 3 Laufschuhe 36,5 mehrfarbig

BROOKS Damen Laufschuhe Hyperion Max 4 weiss | 36 1/2

Günstigster Gesamtpreis
GS17-PSM15
3-6 Tage
161,50 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Damen Laufschuh Wettkampf 120487 1B White/CyberYellow/Black 36,5

HIGH5 (5% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
180,45 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Hyperion Max 4 gelb EU 36.5

1-2 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Hyperion Max 4 - Größe: EU 36.5 gelb

1-2 Tage
190,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Laufschuhe 36,5 mehrfarbig

7 days
190,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Damen 36.5 Gelb

2-4 Werktagen
190,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Damen N 36.5

3-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion MAX 4 Running Shoe

Auf Lager
256,83 €
Versand ab 17,55 €
BROOKS Damen Laufschuhe Hyperion Max 4 weiss | 36 1/2

Günstigstes Angebot

Trainiere schnell im Hyperion Max 4 - unserem leichten Herren-Laufschuh fürs Wettkampftraining. Die hoch aufgebaute Dämpfung hilft dabei, Aufprallkräfte zu reduzieren, während die antriebsstarke Nylonplatte dich nach vorne pusht und für ein schnelles Laufgefühl sorgt. Details: Atmungsaktives und sicher sitzendes Obermaterial Schnelle und einfache Übergänge Nylon-SpeedVault-Platte Gesamte Stapelhöhe: 45 mm Sprengung: 6mm Gewicht: 249,5g Farbbezeichnung: White/Cyber Yellow/Black
161,50 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

Schuhe Brooks Hyperion Max 3 Weiß Grün AW25 Damen, Größe 42 - EUR
115,95 €
10 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Brooks Hyperion Max 2 Damen 36 Bleu
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe HYPERION MAX 4, weiß/flieder, Gr. 43EU
180,45 €
15 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €